Новый релиз Kerio Operator
bakotech
  
Новости
Новый релиз Kerio Operator
23 сен 2016

Компания Kerio Technologies объявила об очередном минорном обновлении версии своего продукта по IP-телефонии Kerio Operator. Текущая версия получила номер 2.5.

Теперь пользователи могут совершать видео и аудио звонки с компьютера используя нативное приложение для Windows, Mac и Linux. Работа через веб-интерфейс поддерживается во всех популярных браузерах, однако аудио и видеозвонки можно совершать только через Chrome и Firefox. Соответственно, пользователь может выбирать удобные для себя способы использования Kerio Operator – через настольное, либо мобильное приложение, а также через браузер.

С этого релиза доступно централизованное управление всеми установками Kerio Operator через бесплатный облачный сервис MyKerio, а также любыми другими продуктами Kerio из единой точки.

В релизе появился новый кодек Opus, основанный на оригинальном кодеке Skype, поднимающий на новый уровень качество звука.

Добавлена поддержка и автоматическое конфигурирование телефонов Ubiquity серии UniFi, а также некоторых моделей телефонов Grandstream.

Теперь Kerio Operator помимо Linux (Debian, Ubuntu) можно устанавливать на Windows 7 и выше, а также на последние операционные системы от Apple (El Capitan и Yosemite).

Ознакомиться с новыми функциями продукта, а также получить тестовую версию можно пройдя по ссылке.

К списку новостей      >