Акция: Защита домашних устройств от McAfee в подарок!
bakotech
  
Новости
Акция: Защита домашних устройств от McAfee в подарок!
26 мар 2020

Для многих удаленная работа сейчас - это превентивная мера для защиты здоровья в связи с распространением COVID-2019. В то же время возникает проблема безопасности в сети, ведь не все сотрудники могут забрать корпоративные устройства домой и работают с личных компьютеров, ноутбуков и планшетов.  В свою очередь, не все компании могут оперативно обеспечить своих работников всем необходимым для обеспечения безопасности их «домашнего офиса».

Компания McAfee готова помочь в решении этой задачи! McAfee предоставляет решение McAfee Home Use Program, которое обезопасит домашние устройства работников компаний. Предложение включает бесплатную лицензию для наиболее полной защиты домашних компьютеров сотрудников.

Срок действия акции – до 31 мая 2020 года.

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, а также получить подробную инструкцию, пожалуйста, отправьте заявку с Вашей корпоративной почты на адрес mcafee@bakotech.com.

Будьте первым, кто узнает обо всех мероприятиях по решениям McAfee (вебинары, тренинги, конференции и т.д.) - подписывайтесь на Telegram-канал McAfee Community.

 

К списку новостей      >