Application Protection Report за 2018 год от F5 Networks
bakotech
  
Новости
Application Protection Report за 2018 год от F5 Networks
20 авг 2018
 
Компания F5 Networks продолжает развивать направление кибербезопасности для обеспечения продвинутого управления доступом пользователей и видимости SSL-трафика с возможностью оркестрации, с целью эффективного противодействия современным киберугрозам.
 
О том, как F5 будет развивать свое направление безопасности, чему будет уделяться наибольшее внимание в будущем и с какими угрозами безопасности организации сталкиваются по всему миру читайте в отчете по защите приложений — Application Protection Report за 2018 год (на английском языке).
 
Документ представляет собой исчерпывающий анализ проблем защиты приложений в организациях по всему миру от исследовательского института Ponemon (независимая исследовательская организация, которая специализируется на вопросах кибербезопасности и защиты данных).
 
В отчете представлено глубокое исследование наиболее распространенных типов атак на организации по всему миру, прогнозы о будущих трендах в сфере защиты приложений, а также перечень простых, но действенных шагов для улучшения безопасности приложений и бизнеса в целом. 
 
 
Если у вас есть вопросы по решениям F5 Networks, пожалуйста, пишите нам на f5@bakotech.com.     
 
К списку новостей      >