Attivo Networks стала обладателем 5 наград InfoSec 2020 от журнала Cyber Defense
bakotech
  
Новости
Attivo Networks стала обладателем 5 наград InfoSec 2020 от журнала Cyber Defense
19 май 2020

Компания Attivo Networks была удостоена пяти наград InfoSec по версии Cyber Defense Magazine в ходе конференции RSA 2020 в Сан-Франциско. Платформа обнаружения Attivo Networks ThreatDefend (технология ловушек для раннего обнаружения угроз и ускоренного реагирования на инциденты) была признана «Лучшим продуктом в облачной безопасности», «Новейшей защитой конечных точек», «Самой инновационной защитой на основе обмана» и «Следующим поколением обнаружения угроз изнутри». Кроме того, компания была названа «Топовой компанией по защите критической инфраструктуры».
 
Cyber Defense Magazine – это журнал с 5 миллионными публикациями каждый месяц на тему информационной безопасности: передовые технологии, реальные истории, новости о наградах за лучшие идеи, продукты и услуги в индустрии информационных технологий. 
 
«Накануне RSAC 2020 было честью получить одобрение от Cyber Defense Magazine за наш послужной список в предоставлении инновационных продуктов для обнаружения, которые решают самые современные проблемы кибербезопасности», – сказал Тушар Котари, генеральный директор Attivo Networks. «Attivo Networks постоянно улучшает свои предложения, чтобы сократить время ожидания, а также количество усилий, необходимых для восстановления среды до нормального состояния. Это официальное признание подтверждает наши инвестиции и постоянную приверженность инновациям».
 
«Attivo Networks включает три основные функции, за которые судьи награждают победителя: понимание завтрашних угроз уже сегодня, предоставление экономически эффективных решений и инноваций нестандартным способом, что могут помочь лучше предотвратить нарушение», – сказал Гари С. Милифски, издатель журнала Cyber Defense Magazine.
 
Пакет Endpoint Detection Net (EDN), отмеченный этими наградами, и новый на платформе продукт ThreatDefend предвидит методы, которые злоумышленник будет использовать для получения контроля над системой из зараженной конечной точки, и применяет инновации, чтобы поймать нарушителей в процессе проведения атаки. В дополнение к ее роли в облачной безопасности, компания также недавно объявила об интеграции с компанией Microsoft, которая использует облачную технологию платформы ThreatDefend для дальнейшего улучшения обнаружения и реагирования для Azure IoT Edge.
 
За дополнительной информацией по решениям Attivo Networks, пожалуйста, обращайтесь на attivo@bakotech.com
К списку новостей      >