BAKOTECH стал дистрибьютором решений Digital.ai
bakotech
  
Новости
BAKOTECH стал дистрибьютором решений Digital.ai
31 мар 2021
 
 
Американская компания Digital.ai присоединилась к портфелю вендоров BAKOTECH. Digital.ai помогают клиентам оптимизировать процесс разработки цифровых продуктов и улучшить их качество: есть решения для доставки, тестирования, развертывания и защиты приложений. Кроме непосредственного улучшения продуктов, Digital.ai также помогают улучшить взаимодействие команд и систематизировать менеджмент.
 
Приобрести решения Digital.ai смогут клиенты в Украине, Беларуси, Латвии, Литве, Эстонии, Грузии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Молдове.
 
Аналитические компании Gartner и Forrester неоднократно упоминали Digital.ai в своих отчетах. Так, в 2016г. Digital.ai Release занял позицию лидера в классе решений ARO (Application Release Orchestration). А в 2018 году платформа для автоматического функционального тестирования веб- и мобильных приложений Experitest была признана Forrester лучшим инструментом в своей категории.
 
На данном этапе сотрудничества будут представлены:
  •  Digital.ai Deploy – автоматизация развертывания приложений и все, что с ней связано: непрерывная доставка, мониторинг, аудит и оперативное внесение изменений. Позволяет снять нагрузку с техсотрудников по части администрирования развертываний.
  • Digital.ai Release — инструмент для оркестровки релизов, специализированный на непрерывной доставке приложений. Позволяет держать под контролем все важные метрики и не наделать ошибок в процессе выпуска приложения.
  • Digital.ai Continuum — объединяет все инструменты разработки, определяет зависимости предоставляет необходимую информацию о состоянии релиза. · Digital.ai Continuous Testing – автоматическое функциональное тестирование мобильных и веб-приложений. Тестирование и подготовка приложений к работе в условиях разных платформ и непрогнозируемых нагрузок.
  • Digital.ai Application Protection — наиболее полное и функциональное решение на рынке в сфере защиты приложений. Защита приложения на уровне кода, шифрование ключей и доступов, реагирование на атаки и поиск угроз.
«Благодаря решениям Digital.ai клиенты смогут контролировать и улучшать каждый аспект разработки приложений, а также гарантировать стабильность критических процессов, таких как развертывание и релизы. Автоматизация и мониторинг сведут вероятность ошибок к нулю, а функциональность решений позволяет повторять процессы и откатывать версии без ограничений» — комментирует CEO BAKOTECH, Евгений Бадах.
 
Digital.ai — ведущая американская технологическая компания, которая помогает более 5000 предприятий по всему миру достичь цифровой трансформации уже сегодня. BAKOTECH – официальный дистрибьютор Digital.ai в Украине. При возникновении вопросов по решениям Digital.ai, пожалуйста, обращайтесь: digital-ai@bakotech.com.
К списку новостей      >