БАКОТЕК представила передовые решения вендоров на IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2018
bakotech
  
Новости
БАКОТЕК представила передовые решения вендоров на IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2018
03 май 2018
 
В Киеве состоялась конференция IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2018 по решениям для корпоративного сектора при участии и спонсорской поддержке группы компаний БАКОТЕК. 
 
Отметим, что ежегодное ИТ-мероприятие было посвящено модернизации, обновлению и оптимизации ИТ-инфраструктуры. Кроме того, были представлены облачные решения, технологии и сервисы для бизнеса, продуктов по информационной безопасности, киберзащите и др.
В ходе конференции, решения вендоров WatchGuard Technologies, AlienVault и DataCore Software презентовали руководитель департамента Сергей Корниенко и менеджер по развитию бизнеса Владислав Галилейский на стенде группы компаний БАКОТЕК, а также – во время выступления с докладами на мероприятии.
 
Так, Влад Галилейский в презентации «WatchGuard: обнаружение угроз и комплексная защита, раньше, чем станет поздно» рассказал про cемейство проводных и беспроводных устройств для унифицированного управления угрозами WatchGuard Firebox, которое защищает сотни тысяч организаций по всему миру. Он раскрыл тему продуктов, модельного ряда, концепций защиты и функционала продуктов WG. 
 
В свою очередь, Сергей Корниенко в ходе доклада «Высокая доступность данных с DataCore SDS» поделился, как обеспечить высочайшую степень непрерывной доступности данных, чрезвычайную производительность инфраструктуры хранения и максимальный уровень утилизации разнородных ресурсов хранения данных online-типа как в виртуальной, так и в физической среде.
 
Кроме того, во время следующего доклада «Больше чем SIEM. Единая система обнаружения и реагирования на угрозы информационной безопасности от AlienVault», Корниенко раскрыл тему USM-платформы (Unified Security Management), которая представляет собой Единую систему обнаружения и реагирования на угрозы информационной безопасности.
Он рассказал про важные элементы и функционал продукта, такие как SIEM (Security information and event management), контроль активов, сканер уязвимостей, систему сетевого и хостового обнаружения угроз, поведенческий мониторинг.
 
После докладов все участники мероприятия, которые присоединились к электронному опросу группы компаний БАКОТЕК, приняли участие в розыгрыше ценных призов от WatchGuard.
 
Если у Вас есть вопросы по поводу решений WatchGuard Technologies, AlienVault или DataCore Software, пожалуйста, пишите нам на watchguard@bakotech.com, alienvault@bakotech.com или datacore@bakotech.com соотвественно.
 
      
 
К списку новостей      >