БАКОТЕК признан одним из лучших дистрибьюторов решений Palo Alto Networks в ЕМЕА
bakotech
  
Новости
БАКОТЕК признан одним из лучших дистрибьюторов решений Palo Alto Networks в ЕМЕА
25 мар 2019

Группа компаний БАКОТЕК была отмечена как один из лучших дистрибьюторов решений Palo Alto Networks (PANW) в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) в ходе конференции PANW EMEA Distribution Summit 2019, которая состоялась 20-21 марта в Амстердаме. 
На мероприятии, которое посетило более 200 представителей из более 60 компаний-дистрибьюторов решений Palo Alto Networks 38 стран региона EMEA, БАКОТЕК получила престижную награду от вендора — Palo Alto Networks Rock Star. 
“Эта награда от Palo Alto Networks — показатель высокого уровня доверия вендора. Она является результатом длительного плодотворного сотрудничества наших компаний, и, конечно же, блестящей работы команды БАКОТЕК, которая работает над развитием PANW на территориях Украины и Азербайджана”, — подчеркнул директор департамента группы компаний БАКОТЕК Мирослав Бондарь. 
“Очень приятно, что вклад БАКОТЕК как True Value Added дистрибьютора был оценен таким сильным вендором как Palo Alto Networks. Мы рады, что решения вендора по Next Generation защите не первый год гармонично дополняют наш портфель и позитивно влияют на бизнес. В наших планах и далее развивать рынок кибербезопасности и только укреплять позиции PANW в регионе”, — резюмировал генеральный директор группы компаний БАКОТЕК Евгений Бадах. 
Если у вас есть вопросы по решениям PANW, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту pan@bakotech.com
 
К списку новостей      >