БАКОТЕК стал дистрибьютором Celestix Networks, Inc. в Украине
bakotech
  
Новости
БАКОТЕК стал дистрибьютором Celestix Networks, Inc. в Украине
30 мар 2011

Компания БАКОТЕК – один из ведущих дистрибьюторов программного обеспечения в Украине, и Celestix Networks, Inc. – один из лидеров в производстве решений для оптимизации и защиты сетей, заключили дистрибьюторское соглашение о продвижении программно-аппаратных комплексов Celestix в Украине.

Евгений Бадах, директор компании БАКОТЕК: «Мы нацелены на длительное стратегическое сотрудничество с компанией Celestix. Продукты этой компании гармонично вписываются в наш портфель решений по безопасности и будут интересны многим нашим партнерам в ключе нашей совместной работы по продвижению технологий Microsoft. Получение статуса дистрибьютора  позволит нам и дальше предлагать украинскому рынку инновационные технологии по ИТ-безопасности и ИТ-инфраструктуре».

В рамках продвижения решений Celestix, в первую очередь, компания БАКОТЕК выделила те продукты, которые наиболее актуальны для украинских клиентов. Продукты Celestix на платформе Microsoft представляют собой готовое устройство с оптимизированным под задачи аппаратным обеспечением, установленным Windows Server 2008 R2 и Microsoft Forefront TMG или UAG. Преимуществом, особенно для украинских пользователей, использования данных продуктов является снижение стоимости владения решения (ТСО) за счет минимального время ввода продукта в эксплуатацию, минимизация стоимости обслуживания продукта и оптимального использования аппаратных ресурсов продукта. Программно-аппаратные комплексы Celestix применяются в средних и крупных компаниях.

«Мы очень рады, что БАКОТЕК стал нашим дистрибьютором, – сказал Тим Эджер (Tim Ager), исполнительный директор Celestix Networks, Inc. – Благодаря этому партнерству системные интеграторы автоматически получают выигрыш от комбинации лидирующих в отрасли продуктов Celestix и  профессионального подхода БАКОТЕК».

Так же БАКОТЕК предлагает прозрачные и простые условия партнерства по продуктам Celestix в Украине. Партнерская программа будет подразумевать три статуса партнера, каждый из которых дает право на определенные скидки при заказе продуктов. Статуст будет зависеть от наличия специалистов по продажам, компетентных технических специалистов и активности партнера в продвжении продуктов Celestix на рынке.

Клиенты получат квалифицированную поддержку от сертифицированных партнеров в Украине и центра технической поддержки компании БАКОТЕК. Для поддержки проектов в компании БАКОТЕК будет специалист, обеспечивающий техническое сопровождение внедрений. Кроме того, компания БАКОТЕК обеспечивает первый уровень технической поддержки продуктов.



О компании Celestix Networks, Inc.
Компания Celestix Networks производит программно-аппаратные комплексы в области ИТ-безопасности. Celestix является одним из крупнейших OEM-партнеров Microsoft и использует в своих ключевых линейках продуктов платформы Microsoft Forefront TMG и Microsoft Forefront UAG.

О компании БАКОТЕК
Компания БАКОТЕК основана в 2003 году. Главный офис БАКОТЕК находится в Киеве. У компании также есть пять представительств в крупнейших городах Украины: Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса. Компания обеспечивает доступность ПО в любом уголке Украины.

Партнерская сеть БАКОТЕК насчитывает 950 дилеров во всех регионах Украины. БАКОТЕК не ведет прямых продаж конечным пользователям и 100% своих продаж осуществляет через партнеров.

К списку новостей      >