БАКОТЕК усиливает экспертизу по направлению McAfee
bakotech
  
Новости
БАКОТЕК усиливает экспертизу по направлению McAfee
24 июл 2019
 
Группа компаний БАКОТЕК, официальный дистрибьютор McAfee в Украине, Республике Беларусь, Армении, Грузии и Азербайджане, сообщает о получении специализации Services Delivery, которая подтверждает высокий уровень квалификации в пяти направлениях продуктовой линейки производителя. Среди них: 
  • Endpoint Security (защита конечных точек)  
  • ePolicy Orchestrator (централизованная консоль управления ИБ)
  • Advanced Threat Defense (защита от неизвестных угроз)
  • Data Loss Prevention (защита данных от утечки)
  • SIEM (управление событиями ИБ)
Такое достижение говорит о наличии знаний и опыта, необходимых для наиболее качественного внедрения решений производителя и предоставления профессиональных post-sales услуг. Наши клиенты могут рассчитывать на высокопрофессиональную экспертизу и качественную поддержку от профессионалов в процессе внедрения решений производителя.    
 
«Для обеспечения защиты IТ-систем и данных недостаточно просто приобрести хорошее решение. Итоговый результат всегда зависит от качества внедрения, наличия обученного персонала, поддержки в процессе эксплуатации и ряда других факторов», - отмечает Николай Метелкин, менеджер по развитию направления McAfee группы компаний БАКОТЕК.
“Сегодня всего несколько Value Added IT-дистрибьюторов McAfee в мире обладают специализацией Services Delivery по такому количеству направлений производителя, и  нам приятно быть одним из них”, – поделился Мирослав Бондарь, директор департамента в группе компаний БАКОТЕК. 
В дальнейшие планы БАКОТЕК входит формирование портфеля профессиональных post-sales услуг по направлению McAfee, которые будут доступны через сеть авторизированных партнеров.  
 
Если Вас интересует дополнительная информация или есть вопросы по решениям McAfee, свяжитесь с нами, написав на mcafee@bakotech.com – и мы обязательно предоставим ответ!
 
О McAfee
McAfee является ведущим мировым производителем средств кибербезопасности. Одним из важнейших преимуществ решений данного производителя является наличие возможности обмена данными об угрозах между различными решениями в автоматизированном режиме. Такой подход позволяет сокращать время обнаружения и реакции на инциденты, а также операционные ресурсы и роль человеческого фактора при построении систем кибербезопасности.  
 
О БАКОТЕК
БАКОТЕК® — международная группа компаний, лидер в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции, который поставляет решения ведущих мировых IT-производителей, лидеров в своих сегментах. Позиционируя себя как True Value Added IT-дистрибьютор, БАКОТЕК предоставляет профессиональную «до» и «пост» продажную, маркетинговую, техническую поддержку для партнеров и конечных заказчиков. Территориально группа компаний работает в 29 странах на рынках Восточной Европы, Балтии, СНГ, Балкан с офисами в Киеве, Риге, Праге, Кракове и Нур-Султане.
 
БАКОТЕК является официальным дистрибьютором McAfee в Украине, Республике Беларусь, Азербайджане, Грузии и Армении. 
 
К списку новостей      >