Безопасная удаленная работа с помощью решений Palo Alto Networks
bakotech
  
Новости
Безопасная удаленная работа с помощью решений Palo Alto Networks
19 мар 2020

Нам важно, чтобы Ваша удаленная работа была безопасной.  А решения Palo Alto Networks поддержат Вас в этом.

Многие из клиентов Palo Alto Networks быстро оценили возможности удаленной работы для своих сотрудников во время вспышки COVID-19. При этом им важно обеспечить безопасное и быстрое подключение ко всем своим приложениям, как из  облака так и центров обработки данных..  С этой целью вендор создал несколько простых и быстрых решений, которые помогут масштабировать удаленную работу.

Вариант 1 – для новых клиентов

Prisma Access обеспечивает, безопасность и доступ к сотрудникам по всему миру. А также позволяет быстро активировать удаленную работу без необходимости в дополнительном оборудовании. Будучи облачной платформой, Prisma Access автоматически масштабируется и дает возможность удалённым пользователям безопасно подключаться к локальным или облачным приложениям и данным.

Если Вы хотите как можно быстрее протестировать Prisma Access, мы предлагаем бесплатное ускоренное развертывание и ввод в эксплуатацию для Ваших удаленных пользователей с нашими службами распространения QuickStart.

Вариант 2 - для существующих клиентов Prisma Access

Как облачная локальная платформа, Prisma Access может автоматически масштабироваться и дает возможность удалённым пользователям безопасно подключаться к локальным или облачным приложениям и данным.
Если же Вам необходимо добавить дополнительных удаленных пользователей в Prisma Access, мы поддержим дополнительное бесплатное лицензирование в течение 90 дней.

Вариант 3 - для существующих клиентов NGFW

Каждый межсетевой экран нового поколения Palo Alto Networks предназначен для поддержки постоянного безопасного доступа с помощью GlobalProtect. Palo Alto Networks бесплатно расширяет пробную подписку GlobalProtect до 90 дней, чтобы обеспечить мгновенную пропускную способность удаленного доступа в существующей инфраструктуре.

Смело обращайтесь к нам по электронной почте pan@bakotech.com, чтобы обсудить, как наши решения могут защитить удаленных пользователей и обеспечить непрерывность бизнеса.

К списку новостей      >