Цикл вебинаров Intel Security
bakotech
  
Новости
Цикл вебинаров Intel Security
04 дек 2015

Стартует цикл онлайн-мероприятий, посвященных тематике защиты данных с помощью решений Intel Security. Вебинары рассчитаны на специалистов ИТ/ИБ департаментов компаний государственного и коммерческого сектора, а также для специалистов партнеров Intel Security. Материалы, подготовленные нашими экспертами, являются прикладными и содержат рекомендации по практическому применению инструментов защиты. 

В наше время успешные компании широко применяют высокие технологии в своих бизнес-процессах. И это не удивительно, поскольку это путь к повышению эффективности компании. Но обратная сторона всеобщей компьютеризации процессов – безопасность обрабатываемых данных. Базы данных, используемые Web-ресурсами и внутренним документооборотом, свежий финансовый отчет, полученный по почте или ноутбук сотрудника предприятия – каждый из этих активов может быть, как целью злоумышленника, нанятого конкурентом, так и источником случайной либо умышленной утечки данных. В случае реализации любого из вышеприведенных сценариев, организация сталкивается с финансовыми и репутационными рисками. 

Комплексный подход компании Intel Security проверен временем и широкой географией внедрений на предприятиях различного масштаба и специализации. Инструменты, которые вам представят наши инженеры, являются образцами современных технологий.

Присоединяйтесь и узнайте, как решения  Intel Security могут защитить данные вашей компании, ваших клиентов и вашу репутацию: 

10 декабря  Проблематика безопасности баз данных. Выявление уязвимостей, контроль транзакций и предотвращение атак на БД

17 декабря   Надежная защита от утечек информации в условиях современных тенденций ИТ

24 декабря – Обеспечение безопасности активов современного бизнеса с помощью криптографии

 

Intel Security и БАКОТЕК – Ваши надежные партнеры в сфере информационной безопасности. Позаботьтесь о защите ваших ИТ-активов уже сейчас.

К списку новостей      >