DeviceLock Endpoint DLP Suite вновь получил наивысшие оценки от журнала SC Magazine
bakotech
  
Новости
DeviceLock Endpoint DLP Suite вновь получил наивысшие оценки от журнала SC Magazine
10 сен 2015

Компания DeviceLock Inc., международный лидер в области программных средств защиты от утечек данных с компьютеров, сообщает, что программный комплекс DeviceLock 8.0 Endpoint DLP Suite третий год подряд получает наивысшую оценку от экспертов авторитетного международного издания в сфере информационной безопасности — американского журнала SC Magazine. По результатам тестирования в собственной лаборатории, журнал опубликовал подробный обзор продукта, в котором выставил ему высокие баллы по всем параметрам: функциональным характеристикам, производительности, простоте использования, качеству документации, поддержке и соотношению цена-качество.
В обзоре отмечается, что DeviceLock DLP является комплексным инструментом для предотвращения утечек данных на конечных вычислительных устройствах, в котором традиционный вид графического интерфейса управления гармонично сочетается с полным набором DLP-функционала, реализованного на самых передовых технологиях и не имеющего слабых мест.

«В целом, DeviceLock DLP Suite — это набор инструментов, полностью решающий все задачи DLP-защиты корпоративных компьютеров, — подчеркивается в заключении обзора. — Продукт тесно интегрирован в Microsoft Active Directory, прост в развертывании и управлении и обеспечивает при этом отличное соотношение цена-качество. Несмотря на отсутствие в продукте антивирусного компонента, широта реализованного функционала DeviceLock DLP делает такой компонент практически излишним, поскольку любая попытка утечки данных будет пресечена».
SC Magazine выбрал DeviceLock DLP в качестве «Рекомендованного продукта месяца» в разделе информационной безопасности компьютеров.
«Обширный опыт участия DeviceLock во множестве обзоров международных отраслевых изданий говорит о том, что при проведении тестов эксперты SC Magazine предельно скрупулезны и не склонны раздавать комплименты, — отметил Ашот Оганесян, основатель и технический директор Смарт Лайн Инк. — Именно поэтому особенно знаменательно, что они назвали DeviceLock DLP «швейцарским армейским ножом в информационной безопасности компьютеров». Для наших клиентов и всего международного рынка — это независимая верификация высокого качества продуктов и уровня компетенций разработчиков Смарт Лайн».

Ранее SC Magazine уже неоднократно присуждал DeviceLock DLP высокие оценки в ежегодных обзорах продуктов информационной безопасности, а читатели журнала и отраслевые специалисты, включили DeviceLock в число финалистов американской и европейской премий SC Awards 2014 в категории DLP-решений.

К списку новостей      >