Dynatrace представила новый релиз AppMon для мониторинга и оптимизации каждой транзакции
bakotech
  
Новости
Dynatrace представила новый релиз AppMon для мониторинга и оптимизации каждой транзакции
20 июн 2017
 
Мониторинг приложений от Dynatrace способен обнаруживать и диагностировать проблемы в режиме реального времени, опускаясь до уровня кода для их быстрого устранения. AppMon также обеспечивает автоматическую видимость каждой транзакции. Интеграция платформы Dynatrace с решениями CI/CD позволяет автоматически проверять производительность приложения еще до непосредственного релиза продукта.
 
Основные преимущества данного релиза AppMon:
  • Повышение скорости работы Front-End команд

Данный релиз AppMon предоставляет любую информацию и наиболее полные метрики из любого браузера, способные повлиять на готовый продукт.

  • Единый уровень понимания исходного кода для всех

Скорость анализа исходного кода возросла в 10 раз, что сокращает время на устранение неполадок путем анализа причин, начиная от самой ошибки и заканчивая непосредственно причиной.

  • Постоянное обновление приложений

С помощью новой версии AppMon можно обновлять приложения с каждым новым релизом. Полностью автоматизированная система анализа качества данных релизов поможет персоналу работать над качеством продукта, а не заниматься постоянным поиском проблем.

  • Вовлеченная DevOps команда

DevOps команды получают полную информацию о состоянии всех приложений и инфраструктуры вплоть до мельчайших деталей, что позволяет улучшать пользовательский опыт быстрее чем когда-либо.

  • Обновленные дашборды

Дашборды становятся еще более информативными, предоставляя всю необходимую информацию для эффективной работы.

  • Полная информация о состоянии базы данных 

80 процентов всех проблем с базой данных могут быть решены еще до того, как DBA обратят на них внимание. Благодаря расширенному мониторингу баз данных, агенты Dynatrace способны предоставлять полную информацию о базах данных приложений для всех команд.

  • Улучшенные метрики для оптимизации пользовательского опыта

Традиционные инструменты по оптимизации производительности обычно фокусируются только на скорости работы и количестве затрачиваемых ресурсов. Наряду с этими данными, система мониторинга приложений от Dynatrace предоставляет исчерпывающе метрики и индексы скорости работы для контроля пользовательского опыта.

 
Больше информации доступно на официальном сайте.
 
О Dynatrace:
Компания Dynatrace ― лидер среди нового поколения платформ управления производительностью приложений и оптимизации пользовательского опыта. Dynatrace оптимизирует и отслеживает работу тысяч приложений у более чем 4 000 заказчиков — больших и малых — по всему миру.
 
К списку новостей      >