F5 Networks. Держите под контролем приложения, находящиеся в гибридном облаке
bakotech
  
Новости
F5 Networks. Держите под контролем приложения, находящиеся в гибридном облаке
27 окт 2015

Сегодня многие организации переносят свои приложения в облако. Но несмотря на предлагаемые преимущества, многие могут столкнуться с проблемой контроля, управления и даже обеспечения безопасности приложений. 

Компании должны принять четкую и правильную стратегию миграции сервисов в гибридное облако и оценить все возможные тонкости данного процесса. К примеру, вы должны быть уверены, что принятые политики работы приложений в дата-центре будут распространяться и на облако, что такая миграция никоем образом не скажется на снижении доступности, производительности и защищенности приложений. Ведь поставщики облачных услуг зачастую обеспечивают только общепринятый SLA и не обеспечивают защиту от всех видов угроз. Это значит, что ваши приложения будут подвергнуты риску взлома и не защищены от простоев.

Вы должны иметь возможность одинаково легко управлять приложениями как локально, так и в облаке, обеспечить их высокую доступность, производительность и защищенность.

Решения от компании F5 Networks помогут вам справиться с задачей высокой доступности, производительности и защиты приложений, как в вашем дата центре, так и при использовании гибридной модели развертывания.

К списку новостей      >