GFI Software удостоена тремя премиями IT Awards
bakotech
  
Новости
GFI Software удостоена тремя премиями IT Awards
25 авг 2019
 
 
Компания GFI Software была признана одной из самых успешных компаний года (IT’s Hot Companies of the Year) во время вручения наград 14-й ежегодной премии IT World Awards по версии ведущего отраслевого научно-исследовательского и консалтингового издания Network Products Guide. 
 
Так, компания GFI получила серебряную награду благодаря впечатляющему росту продаж набора различных IT-решений для малого и среднего бизнеса GFI Unlimited: с 0 до 4 500 клиентов уже в первый год продаж. В настоящее время GFI Unlimited используют более 200 000 конечных пользователей и более 1 600 партнеров по всему миру имеют опыт интеграции.
 
Отметим, данная подписка на продукты GFI Software обеспечивает компаниям электронную почту, календари, антиспам, UTM-решение, патч-менеджер, архивирование почты, онлайн-факс и многое другое. Все продукты в пакете GFI Unlimited доступны по одной цене для всех пользователя. Широкие возможности и простота использования способствовали росту популярности продукта.
 
“GFI Unlimited меняет правила игры для малого и среднего бизнеса. Вместо того, чтобы выбирать и интегрировать многочисленные продукты, GFI Unlimited предоставляет инструменты для работы с сетью, телефонию и решения по безопасности, которые нужны малым и средним предприятиям. Продукты идеально подходят для малого и среднего бизнеса, просты в использовании, и приобретаются, как одно решение - GFI Unlimited”, - отмечает генеральный директор GFI Дэн Бир.
 
Кроме того, издание Network Products Guide удостоило золотой наградой GFI Exinda Network Orchestrator за превосходное качество. GFI Unlimited также получил награду “Новый продукт года” (New Product of the Year) в категории компаний с числом сотрудников до 2 500 человек.
 
Ежегодная премия IT World Awards объединяет лучшие в мире продукты и услуги, новые технологии и многое другое в каждой области IT. В качестве экспертов присутствуют судьи со всего мира, и их средние оценки определили победителей конкурса 2019 года. 
 
Победители будут награждены 28 октября 2019 года, во время ежегодного ужина на церемонии вручения наград Red Carpet в Сан-Франциско, в котором примут участие финалисты, победители, судьи и коллеги по индустрии. Полный список победителей можно посмотреть по ссылке.
 
Если у вас есть вопросы по поводу решений GFI Software, пожалуйста, обращайтесь к нам на gfi@bakotech.com.
К списку новостей      >