Группа компаний БАКОТЕК будет продвигать решения NetScout на рынках СНГ, Восточной Европы и Балтии
bakotech
  
Новости
Группа компаний БАКОТЕК будет продвигать решения NetScout на рынках СНГ, Восточной Европы и Балтии
16 июл 2013

Группа компаний БАКОТЕК® заключила соглашение с американской компанией NetScout Systems, по которому первая будет обеспечивать работу канала продаж NetScout Systems в России, СНГ, Польше, Чехии, Словакии и странах Балтии и Балканах. В функции БАКОТЕК будет входить генерация спроса на указанных территориях, предоставление реселлерам поддержки на всех этапах работы в проектах и интерфейса для размещения заказов.

Компания NetScout предоставляет решения в области унифицированного управления производительностью IT-инфраструктуры на уровне сети, приложений и доступности сервисов, а также решения по анализу активностей в сети для расследования инцидентов. В основе продуктов NetScout используются запатентованные технологии nGenius (анализ и сопоставление потоков данных/пользовательского траффика) и Sniffer (комплексный анализ пакетов), позволяющие оптимизировать среду доставки IT-сервисов, гарантировать производительность сети и приложений, и уменьшить сложность и затраты на управление IT-инфраструктурой.

Как отметил Евгений Бадах, Генеральный директор Группы компаний БАКОТЕК: «Подписание соглашения с NetScout позволяет нам сделать следующий шаг в развитии стратегии продвижения инновационных решений, а компании NetScout получить в свое распоряжение канал с высоким уровнем компетенции и эффективности».

Компания NetScout по данным IDC четвертый год подряд имеет наибольшую долю рынка Unified Service Delivery Management в мире.

К списку новостей      >