Группа компаний БАКОТЕК получила награду Most Innovative Distributor EMEA от DataCore
bakotech
  
Новости
Группа компаний БАКОТЕК получила награду Most Innovative Distributor EMEA от DataCore
23 июл 2015

DataCore Software является лидером в области решений Software-Define Storage. Виртуализация систем хранения данных средствами DataCore позволяет организациям легко управлять и масштабировать свою архитектуру хранения данных, обеспечивая при этом рост производительности и высокий уровень надежности. 

Особенности решения DataCore  ‒ интеграция с наиболее распространенными инструментами управления инфраструктурой (VMware, OpenStack, MS SCOM, MS Azure), средствами виртуализации серверов и VDI (Hyper-V, VMware, Citrix и пр.), технологические альянсы с лидерами рынка систем хранения, простота внедрения и владения решением. Все это, а также широкий набор функциональных возможностей, позволяют организациям вывести экономическую эффективность сервиса предоставления услуг хранения данных на качественно новый уровень.

«Решение от компании DataCore позволяет заказчикам получать высокую производительность и надежность при ощутимой экономии бюджета, а универсальность сферы применения продуктов вендора позволяет нашим партнерам успешно реализовывать проекты в различных секторах экономики», — отметил Евгений Бадах, генеральный директор Группы компаний БАКОТЕК.

Группа компаний БАКОТЕК уже второй год является эксклюзивным дистрибьютором решений DataCore на территории Украины, СНГ, стран Балтии, России и Турции. За это время внедрено множество крупных проектов, в том числе в государственном и банковском секторе. Активная маркетинговая стратегия, организация и поддержка крупных целевых ИТ-мероприятий, регулярные сессии технических обучений партнеров, экспертная техническая поддержка ‒ это фирменный стиль работы БАКОТЕК. 

Успех на рынке и награда Most Innovative Distributor EMEA в 2014 году от DataCore являются лучшими подтверждениями успешности шагов на пути к амбициозной цели – DataCore как стандарт архитектуры хранения данных.

К списку новостей      >