Итоги конференции F5 NETWORKS DAY
bakotech
  
Новости
Итоги конференции F5 NETWORKS DAY
06 дек 2013

27 ноября в Конгресс-холле «Космополит» состоялось первое в Украине совместное мероприятие Группы компаний БАКОТЕК и F5 Networks – F5 NETWORKS DAY, на котором были освещены вопросы влияния ИТ-приложений на современные бизнес-индустрии: проблемы и потребности масштабируемости, доступности и безопасности данных сервисов, их надежности и централизации управления.

Докладчиками выступили:

  • Cергей Поздняков - Региональный директор F5 Networks ​в странах СНГ
  • Дмитрий Тихович - Менеджер по продажам F5 Networks в странах СНГ
  • Вим Занди (Wim Zandee) -Технический директор F5 Networks по региону Северная и Восточная Европа
  • Евгений Бадах - Генеральный директор БАКОТЕК
  • Борис Гехтман - Консультант по решениям F5 Networks, Россия и СНГ

На конференции шла речь о комплексной защите приложений с использованием решений F5 Networks. Слушатели ознакомились с F5 full proxy – технологией, которая позволяет производить различные действия с IP-трафиком приложений. Кроме этого, участникам конференции был представлен комплексные подход F5 Networks для защиты ресурсов компании-заказчика от DDoS-атак.

На сегодняшний день, существует ряд тенденций IT-сферы, на которые следует обратить внимание. Рост популярности мобильных девайсов и облачных сервисов стимулируют развитие разнообразных приложений, которым необходимо обеспечить доступность, надежность и достоверность, особенно с учетом распространения сетевых угроз.

Борис Гехтман подробно рассказал о комплексной защите приложений и существующих методах их предотвращений, делая акцент на актуальных на сегодня атаках типа флуд, timeout, DDoS и прочих.

Сергей Поздняков поделился планами компании F5 Networks по развитию решений на украинском рынке, который, по его словам, является очень перспективным.

Кроме этого, участники конференции получили возможность познакомиться с решениями компаний-партнеров F5 Networks: ISSP, Supportio, «Техносерв Украина».

«Гвоздем» программы стал розыгрыш iPad mini, счастливым обладателем которого стал один из участников конференции.

Таковой была первая конференция F5 Networks в Украине. Компания продолжает развитие на  украинском рынке и будет радовать своих партнеров и клиентов не менее интересными мероприятиями в будущем. 

К списку новостей      >