Kerio® Connect 8.5 улучшает совместную работу, безопасность и повышает удобство использования мобильных устройств
bakotech
  
Новости
Kerio® Connect 8.5 улучшает совместную работу, безопасность и повышает удобство использования мобильных устройств
21 май 2015

Компания Kerio® Technologies выпустила новую версию Kerio® Connect 8.5, укрепив свое лидерство в области решений для совместной работы и обмена сообщениями, и обеспечив пользователям повышенную производительность, удобство использования мобильных устройств и улучшенную систему безопасности.

"В этом выпуске мы вновь улучшили клиент Kerio® Connect Client и поддержку новейших безопасных стандартов шифрования для повышения производительности конечного пользоавателя", – сказала Хезер Поне (Heather Paunet), директор по продуктам. "Такие возможности, как создание контактов прямо из электронной почты и указание времени поездки, позволяют пользователям блокировать дополнительное свободное/занятое время на основании расписания поездок на мероприятия. Мы продолжаем совершенствовать электронную почту".

Пользователи Windows 7 или более поздних версий могут создавать сообщения, события, контакты, задачи или заметки прямо из панели задач Windows.

Благодаря поддержке нового протокола Exchange ActiveSync (EAS), компания Kerio® упростила развертывание и обслуживание ИТ-инфраструктуры, устранила необходимость в использовании подключаемого плагина Kerio® Outlook Connector и обеспечила более высокую скорость поиска и доступа к почтовым папкам. Обновленный протокол также позволяет мобильным устройствам синхронизировать заметки, получать данные календаря о свободных/занятых днях и обновлять флаги Ответить/Переслать.

Для поддержки новейших стандартов шифрования в Kerio® Connect были обновлены библиотеки безопасности и уровни шифрования по умолчанию, снижен риск появления эксплойтов и уязвимостей. Клиенты могут быть уверены, что их пользовательские данные и данные учетной записи надежно защищены.

С вариантами развертывания для Windows, Mac OS X, Linux, и Vmware, Kerio® Connect 8.5 готово к работе практически в любой локальной или облачной среде клиента.

Подробная информация о Kerio® Connect 

К списку новостей      >