Kerio Control 8.6 упрощает обеспечение безопасности сети за счет удаленного управления устройствами
bakotech
  
Новости
Kerio Control 8.6 упрощает обеспечение безопасности сети за счет удаленного управления устройствами
24 июн 2015

Компания Kerio Technologies выпустила улучшенную версию Kerio Control 8.6 – простого в использовании и универсального решения безопасности для малого и среднего бизнеса. В этой версии был добавлен интерфейс MyKerio — новый веб-интерфейс централизованного управления, позволяющий пользователям отслеживать и управлять удаленно сразу несколькими установками Kerio Control. Так же был оптимизирован интерфейс создания правил фильтрации и управления полосой пропускания для ускорения работы с ними.

«Облачное решение MyKerio было создано для облегчения работы наших клиентов и партнеров, в распоряжении которых находится несколько устройств Kerio Control, — сказала Хезер Поне (Heather Paunet), директор по развитию решений Kerio. – Теперь пользователи могут управлять ими всеми, находясь в любой точке мира, в любое время дня и ночи, при помощи нового веб-интерфейса администрирования MyKerio. Мы также существенно упростили настройку правил трафика и полосы пропускания».

Облачный веб-интерфейс MyKerio предоставляет возможность получить сводные данные о системе, осуществлять непрерывный мониторинг, настроить получение уведомлений и осуществлять управление сразу несколькими экземплярами Kerio Control и всё это через одну вкладку веб-обозревателя.

Также был переработан вид интерфейса администрирования – теперь вся графика оптимизирована для дисплеев Retina и выглядит более чётко.

Kerio Control 8.6 доступен для немедленной загрузки. Для получения подробной информации посетите www.kerio.ua/control.

К списку новостей      >