Kerio Control 9.1 предоставляет дополнительные возможности NGFW для защиты малого и среднего бизнеса
bakotech
  
Новости
Kerio Control 9.1 предоставляет дополнительные возможности NGFW для защиты малого и среднего бизнеса
17 июн 2016

Новый релиз решения сетевой безопасности предоставляет возможности следующего поколения межсетевого экрана, упрощенное развертывание и расширенный функционал мониторинга, и уведомлений.
Компания Kerio Technologies выпустила Kerio Control 9.1, дополнив свое комплексное решение сетевой безопасности новыми возможностями NGFW, включая анализ трафика на уровне приложений и безопасную фильтрацию контента, которая упрощает контроль сети.

"Мы помогаем малому и среднему бизнесу повысить производительность и безопасность рабочих мест, - сказал Хизер Поне (Heather Paunet), вице-президент по продуктам Kerio Technologies. - Наши новые улучшения видимости и управления приложениями обеспечивают более наглядный вид сетевой активности, чтобы ограничить использование приложений тратящих время сотрудников, позволяя при этом иметь доступ к сервисам и инструментам для ведения бизнеса".

Последний релиз упрощает обновление программного обеспечения и развертывания с помощью автоматических обновлений, и возможностей автономного администрирования файервола. Когда устройство Kerio Control подключено к сети, оно автоматически настраивается и начинает защищать пользователей и сетевую инфраструктуру.

Вместе с выходом релиза доступно приложение MyKerio для iPhone и Apple Watch, которое обеспечивает мониторинг и уведомления в режиме реального времени для всех подключенных к сети устройств. В случае изменения статуса, будет немедленное уведомление, что позволит быстро решить любые проблемы.

Kerio Control 9.1 уже доступен для скачивания. Для получения подробной информации посетите официальный сайт Kerio Technologies

К списку новостей      >