Kerio Control 9.2: эффективная киберзащита для малого бизнеса
bakotech
  
Новости
Kerio Control 9.2: эффективная киберзащита для малого бизнеса
25 янв 2017

Окончание бета-тестирования флагманского продукта Kerio Technologies ознаменовалось выпуском новой версии Kerio Control 9.2. Обновления коснулись увеличения производительности пропускной способности, а также появилась функция фильтрации входящего трафика по географическому признаку.

«Интернет становится все более быстрым и доступным, — говорит Хезер Поне (Heather Paunet), вице-президент по продуктам. — Улучшенная производительность позволит многим предприятиям малого бизнеса воспользоваться преимуществами высокоскоростного Интернета, будучи защищенными от киберпреступников».

Данное обновление обеспечивает большую скорость соединения, лучшую защиту сети, пользователей и ресурсов без ограничения пропускной способности.

Функционал нового релиза обеспечивает возможность при обнаружении необычного или подозрительного трафика блокировать его по принципу географического расположения адреса источника. Таким образом, возможно блокировать трафик стран, с которыми не ведется бизнес или же с которыми он запрещен. Предприятия, размещающие в своей сети такие службы, как обмен сообщениями, голосовую связь или удаленный доступ, могут контролировать и блокировать трафик из определенных государств, что позволит улучшить контроль над входящими соединениями.

В связи с повышением производительности нового релиза, он станет последним, поддерживающим 32 битную архитектуру. Все последующие релизы будут исключительно 64 битные.

Kerio Control 9.2 уже доступен для загрузки. Если у вас возникли вопросы, напишите нам.  

К списку новостей      >