Kerio Technologies. Советы по выбору корпоративной почты
bakotech
  
Новости
Kerio Technologies. Советы по выбору корпоративной почты
22 июн 2016

Вне зависимости от того, начинаете ли Вы поиск почтового сервиса для бизнеса или оцениваете свое текущее решение, взгляните на инфографику по выбору корпоративной почты.

Ежедневно происходит отправка и получение более 108 млрд. писем, исходя из этого, можно предположить, что электронная почта будет использоваться еще долгое время. Поэтому к выбору сервиса корпоративной почты нужно подходить обдуманно. Правильно подобранное решение позволит улучшить коммуникацию и производительность на рабочем месте. 

Основные моменты, на которые следует обратить внимание.

BYOD (Bring Your Own Device)

Концепция BYOD (использование персональных устройств в рабочих целях) демонстрирует тенденцию роста и влияет на использование электронной почты. Вам известно, что 65% электронных писем теперь читаются c мобильных устройств? Возможность работы с электронной почтой с помощью персонального гаджета стало важным как никогда ранее.

В облаке или локально

Оба варианта имеют свои преимущества, однако при выборе убедитесь, что Вы выбираете решение, которое соответствует именно Вашим запросам.
Совет: не оценивайте решение только по ценовому критерию. Примите во внимание информацию об ИТ-инфраструктуре, обновлениях и других функциях.

Киберугрозы

Защита вашего бизнеса, пользователей и активов имеет решающее значение. Убедитесь, что рассматриваемое решение предлагает современные функции антивируса и антиспама. Угрозы распространения вирусов посредством Вашей сети, компрометация и удаление данных должны быть сведены к минимуму.

Миграция

Переход от одного решения к другому должен быть легким – если у вас есть план и поддержка для борьбы с любыми возможными проблемами миграции при передаче данных. Неплановая миграция может занять больше времени, чем предполагалось, так что будьте осторожны.

С чего начать? Ознакомьтесь с решением Kerio для электронной почты и мгновенных сообщений, созданных специально для малого и среднего бизнеса.

Если у Вас возникли вопросы, напишите нам kerio@bakotech.com

 

К списку новостей      >