Dynatrace предоставляет бесплатные пожизненные лицензии для персонального использования
bakotech
  
Новости
Dynatrace предоставляет бесплатные пожизненные лицензии для персонального использования
22 окт 2015

Исходя из многолетней поддержки IT сообщества, а также фокусировке на DevOps и непрерывной работе приложений, компания Dynatrace предоставляет разработчикам, тестировщикам и специалистам ответственным за мониторинг, бесплатный пожизненный доступ к лучшим решениям по мониторингу производительности.

Компания Dynatrace в данный момент предоставляет полнофункциональную лицензию Dynatrace Application Monitoring and EUM пожизненно, а не только в течение тестового 30-дневного периода. Персональная лицензия Dynatrace даёт возможность командам выявлять проблемы на ранних стадиях жизненного цикла приложения и предоставляет разработчикам и тестировщикам возможность вносить более весомый вклад в бизнес-процессы.

Результатом использования решений Dynatrace является возросшее качество программных продуктов, которые используются в продуктивной среде, сокращённый цикл релизов, меньшее время, проводимое в поисках проблем и лучшее взаимодействие сотрудников, у которых есть возможность сосредоточиться на инновациях вместо постоянного исправления проблем.

Загрузить тестовую лицензию Dynatrace Вы можете по ссылке.   

К списку новостей      >