Компьютерная академия «ШАГ» получит статус учебного центра Kerio
bakotech
  
Новости
Компьютерная академия «ШАГ» получит статус учебного центра Kerio
27 май 2009

Компьютерная академия «ШАГ» совместно с компанией «БАКОТЕК», официальным дистрибутором Kerio в Украине подписали соглашение, которое предусматривает получение академией статуса Учебного центра Kerio и включение разделов по изучению продуктов Kerio в программу подготовки системных администраторов.

«Начало сотрудничества с компьютерной академией является первым шагом образовательной программы Kerio в Украине. В долгосрочной перспективе, благодаря подобным программам, мы рассчитываем значительно увеличить в Украине количество специалистов, способных компетентно разворачивать, администрировать и обслуживать решения Kerio. И cо своей стороны мы будем максимально содействовать для достижения высокого качества этого обучения» - отметил Мирослав Бондарь, менеджер по развитию бизнеса Kerio в Украине.

"Мы рады сотрудничеству с компанией «БАКОТЕК» по программе обучения Kerio. Нашим студентам уже в ближайшее время придется сталкиваться с продуктами SMB-устройств, и мы уверены, что подготовка специалистов в данной области, сделает наших выпускников еще более конкурентными на IT-рынке",  - сказал директор Компьютерной Академии «ШАГ» Дмитрий Жадан.   

К списку новостей      >