Мгновенное восстановление данных для медицинской практики с Nakivo
bakotech
  
Новости
Мгновенное восстановление данных для медицинской практики с Nakivo
24 мар 2021
 
  
Клиенты и работники медицинского института "Stages of Life" (штат Флорида, США) теперь спят спокойно: они обеспечили себе мгновенное восстановление данных с помощью виртуальной репликационный машины, благодаря NAKIVO Backup & Replication. 
 
Март - месяц официальных объявлений. Так, медицинский институт Stages of Life отметил, что для защиты своей инфрастурктуры полностью перешел на программу резервного копирования и репликации NAKIVO.   
 
Что такое Медицинский институт "Stages of Life" и чем они знамениты? - Это общеврачебная медицинская практика, сфокусированная на диагностике и лечении всех видов боли и проблем, связанных с ней. Такой целостный подход, позволяющий преремогты самые заболевания от мигрени до боли в лодыжке на левой ножке, от невритов к колитов и другие. В институт съезжаются не только пациенты со всех уголков США, но и они часто принимают пациентов из-за рубежа. 
 
Задача для бэкапа. 
 
Дано: 
 
Медицинский институт "Stages of Life" имеет один сайт, 17 виртуальных машин и выделенный сервер NAS для хранения резервных копий. Виртуальные машины хранят несколько приложений для электронных медицинских записей, управления лабораториями, управления запасами, порталами клиентов и услугами отчетности. Практика также опирается на такие важные программы, как Microsoft Active Directory, файловые серверы, электронные медицинские записи и лабораторные системы. Все эти программы хранят важные данные пациента. Таким образом, практике нужно создавать резервные копии на основе изображений несколько раз в день. Поэтому она всегда в значительной степени полагалась на решение для резервного копирования, чтобы обеспечить непрерывность операций в любой момент времени и поддерживать доступность данных о пациенте. 
 
Прежде чем виртуализировать свою среду, Медицинский институт Stages of Life имел только физические серверы и выполнял стандартное резервное копирование Windows Server. Плюс, институт сохранял важные файлы в облаке. Более того, не было ни одного инструмента для управления полным восстановлением критически важных систем. В случае катастрофы восстановления приходилось делать вручную, и это был долгий процесс. После полной модернизации своей инфраструктуры практика решила, что решение, которое будет поддерживать резервные копии на основе изображений, репликацию ВМ и мгновенное восстановление ВМ, было единственным разумным путем в будущее. 
 
Почему Nakivo? 
 
Резервное копирование и тиражирование NAKIVO было рекомендовано Мартину Джиркалю, старшему менеджеру по ИТ-инфраструктуре Медицинского института Stage of Life, его коллегами в отрасли. Резервное копирование и репликация NAKIVO прекрасно подходила для нужд института, учитывая непревзойденное соотношение цены и функциональности решения. Более того, NAKIVO Backup & Replication имеет прекрасные отзывы клиентов на различных ИТ-платформах с уровнем удовлетворенности 98%. Резервное копирование и репликация NAKIVO защищает данные с помощью резервных копий на основе изображений и дополнительных резервных копий, позволяет клиентам автоматизировать задачи репликации, а также уменьшить время восстановления полноценных виртуальных машин, отдельных файлов и объектов приложений. Кроме того, программное обеспечение интегрируется с Microsoft Active Directory для простого управления пользователями. 
 
 Решение: 
 
«Мы развернули NAKIVO Backup & Replication как предварительно настроенное виртуальное устройство, и наши резервные копии хранятся на независимом сервере FreeNAS. Как специалисту, у меня не было проблем с установкой и конфигурацией. Веб-интерфейс простой, но в нем легко ориентироваться. С преобразованием v10 интерфейс стал еще краше», - говорит Мартин. 
 
NAKIVO Backup & Replication позволяет Институту выполнять последовательные резервные копии виртуальных машин на основе изображений, обеспечивая сохранность всех данных во время резервного копирования. «Мы создаем резервные копии наших критических систем несколько раз в день, тогда как копирование остальной части инфраструктуры осуществляется каждую ночь, а менее критичны данные - еженедельно. Лучшая фича резервного копирования - это глобальная функция дедупликации данных, которая позволяет нам иметь подробную схему хранения данных. В настоящее время мы используем 20 ТБ памяти и имеем историю до года. Общая конфигурация хранения данных замечательная и очень проста в управлении», - говорит Мартин. 
 
NAKIVO Backup & Replication предоставляет Медицинскому институту Stages of Life способ репликации виртуальных машин в отдаленное место, чтобы в случае катастрофы реплики виртуальных машин могли включаться с других устройств. «Репликация виртуальной машины для нас важнейшей функцией. Мы тиражируем виртуальные машины каждый вечер, и уже успешно провели несколько тестов на аварийное восстановление, которые всегда срабатывали на 100%. На выполнение заданий репликации виртуальных машин требуется около часа », - говорит Мартин. "Если случается потеря данных, мы можем быстро восстановить данные с любого конкретного момента времени за предыдущие месяцы. Спокойствие владельцев компании бесцененно».   
 
NAKIVO Backup & Replication защищает виртуальную среду Медицинского института Stages of Life с помощью резервного копирования VM на основе изображений, глобальной дедупликации данных, репликации VM, мгновенной загрузки VM и мгновенного детального восстановления. 
 
Полезные ссылки: 
К списку новостей      >