Microsoft сертифицировала Riverbed SteelCentral AppInternals 10 для мониторинга и диагностики Microsoft Azure
bakotech
  
Новости
Microsoft сертифицировала Riverbed SteelCentral AppInternals 10 для мониторинга и диагностики Microsoft Azure
26 окт 2015

Компания Riverbed Technology, лидер в области поддержки и внедрения инфраструктуры управления производительностью приложений, объявила о том, что Riverbed® SteelCentral™ AppInternals 10 было сертифицировано для Microsoft Azure. Решение предлагает наиболее полный пакет инструментов анализа в режиме реального времени, который позволяет оптимизировать работу конечного пользователя, улучшить производительность приложений и измерить их влияние на бизнес. Это дает ИТ-специалистам, разработчикам и руководителям бизнеса возможность мониторинга пользовательского опыта и производительности приложений в среде Azure и на уровне базовой инфраструктуры. Первым этапом партнерских отношений Microsoft и Riverbed стала программа сертификации SteelHead для Azure в 2014 году. Выход SteelCentral AppInternals на Azure Marketplace — новый этап стратегического партнерства компаний. 

По данным аналитической компании Gartner, глобальные расходы компаний на инфраструктуру как услугу (IaaS) в 2015 году составят почти 16,5 миллиардов долларов. Управление рабочими нагрузками Azure будет иметь огромное значение для тех, кто стремится воспользоваться всеми преимуществами облаков. Современные распределенные приложения работают в сложных гибридных ИТ-средах, и компаниям необходимо обеспечивать оптимальную производительность и беспрерывность даже на уровне этих приложений. Без этого работа конечного пользователя и эффективность бизнеса не смогут достигнуть максимальных показателей.

Простое и легкое в использовании решение SteelCentral AppInternals 10 отслеживает работу приложений в облаках и за их пределами, обеспечивает полную видимость и предоставляет мощные аналитические инструменты, позволяя компаниям повышать производительность приложений, оптимизировать пользовательский опыт и измерять влияние на бизнес-результаты. Одновременно с этим продукт предлагает подробные диагностические сведения, помогающие разработчикам устранять сбои в коде или SQL.

Пользователи AppInternals и Azure получат следующие преимущества:

  • Простота внедрения и использования. Установка занимает минуты, настройка и эксплуатация не требуют специальных навыков.
  • Интерактивные панели управления. Простые в использовании панели, основанные на веб-технологиях, предлагают различные критерии диагностики производительности, а анализ первопричин проблем осуществляется в два клика.
  • Самый точный мониторинг в режиме реального времени. В отличие от других продуктов, SteelCentral AppInternals отслеживает абсолютно все обращения с устройства пользователя или браузера к приложению на сервере и строит посекундные системные метрики в производственных средах. Это позволяет обнаруживать и диагностировать даже самые незаметные проблемы, которые влияют на работу пользователя.
  • Быстрое решение проблем. SteelCentral AppInternals позволяет пользователям обнаруживать первопричины проблем в приложениях даже на уровне кода и импортировать данные диагностики напрямую в Visual Studio для быстрого их разрешения. Разработчикам больше не придется тратить много времени на воссоздание и проверку сценариев ошибок, прежде чем они могут определить, диагностировать и устранить их первопричину.

С продуктами Riverbed AppInternals 10 и SteelHead, сертифицированными для Azure, клиенты получают полную видимость, оптимизацию и контроль в облачных средах от Microsoft и улучшают результаты своего бизнеса за счет улучшения производительности приложений. Дополнительную информацию о продукте AppInternals 10 для Azure вы можете узнать на сайте Azure Marketplace

К списку новостей      >