На 40% дешевле: выгодный переход на решения GFI Software
bakotech
  
Новости
На 40% дешевле: выгодный переход на решения GFI Software
31 июл 2019
 
Компания GFI Software предложила выгодные условия перехода на решения вендора с 40%-ой скидкой для клиентов, которые в настоящее время используют конкурентные продукты. 
 
Воспользоваться спец. предложением можно, начиная с 1-го августа по 30-е сентября, а для получения скидки необходимо предъявить лицензию конкурентного продукта*. Данная акция распространяется на «New Business» (впервые приобретенные) решения подписки GFI Unlimited и продукт Exinda Network Orchestrator
 
Напомним, Exinda Network Orchestrator — простой в использовании инструмент, позволяющий гарантировать необходимый уровень производительности критически важных IТ-сервисов, контролировать сетевой трафик, а также быстро диагностировать и решать проблемы с сетью.
 
В свою очередь, в подписку GFI Unlimited входит ряд продуктов, которые могут закрыть до 80% потребностей IT-инфраструктуры компании: 
  • GFI LanGuard — сканер безопасности сети и централизованное управление обновлениями 
  • GFI MailEssentials — анти-спам и безопасность электронной почты для почтовых серверов
  • GFI Archiver — архивирование почты, анализ эффективности работы сотрудников и обнаружение утечек информации
  • GFI WebMonitor — веб-безопасность, контроль использования трафика и доступа сотрудников к веб-ресурсам
  • GFI EventsManager — комплексное решение для управления, мониторинга и архивации лог-файлов, журналов событий ИБ для всех узлов сети
  • GFI EndPointSecurity — оценка и контроль рисков с помощью управления доступом к переносным устройствам на компьютерах сотрудников
  • GFI FaxMaker — простая и безопасная автоматизация обмена факсами посредством электронной почты 
  • Kerio Connect — кроссплатформенный почтовый сервер с улучшенной поддержкой мобильных устройств 
  • Kerio Control — комплексное UTM-решение для обеспечения безопасности сети 
  • Kerio Operator — система АТС на базе протокола VoIP для повышения эффективности деловых коммуникаций 
Для подтверждения скидки или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: gfi@bakotech.com.
 
*Подтверждение наличия конкурентного продукта может быть задокументировано путем предоставления следующих сведений: название клиента, название продукта, лицензионный ключ, срок действия (лицензия может быть уже недействительной, но ее срок окончания истек не позднее 1 августа 2018 года), с помощью скриншота или счета. 
 
К списку новостей      >