NAKIVO Backup & Replication v9.3 с резервным копированием и восстановлением для Oracle RMAN
bakotech
  
Новости
NAKIVO Backup & Replication v9.3 с резервным копированием и восстановлением для Oracle RMAN
27 апр 2020

NAKIVO Backup & Replication предлагает комплексный подход к защите данных и обеспечению безопасности важной информации и приложений. Попробуйте новую версию решения NAKIVO c резервным копированием для Oracle RMAN в новой версии 9.3. Теперь защита баз данных Oracle оптимизирована для более простого и быстрого управления резервным копированием и восстановлением Oracle RMAN. 
 
Данное решение простое в использовании и настройке. Используя понятный интерфейс NAKIVO, выберите базы данных Oracle для резервного копирования, после чего запланируйте задание и выберите точку восстановления. Благодаря этому вы  устранить сложность администрирования Oracle RMAN и возьмете под контроль защиту ваших баз данных.
 
NAKIVO защищает бизнес-данные и приложения, являясь устройством резервного копирования на основе QNAP, Synology, ASUSTOR, Western Digital или NETGEAR NAS. При этом решение предоставляет защиту гиперконвергентных данных и постоянную доступность к ним для центров обработки данных SMB и граничных вычислений ROBO.
 
Узнать больше информации вы можете по линку
 
Если у Вас возникли вопросы по решениям NAKIVO, пожалуйста, пишите нам на nakivo@bakotech.com
К списку новостей      >