Новая версия GFI Archiver: улучшенное удобство использования и мобильный доступ
bakotech
  
Новости
Новая версия GFI Archiver: улучшенное удобство использования и мобильный доступ
31 мар 2020

GFI Software представляет новую версию своего продукта GFI Archiver. Новый GFI Archiver 15.0 оснащен полностью обновленным html5-адаптивным веб-интерфейсом для более удобного просмотра архивных элементов с настольного или мобильного устройства.

GFI Archiver архивирует Ваши электронные письма, записи календаря, файлы, факсы и многое другое с защитой от несанкционированного доступа. Новый интерфейс поможет пользователям быстрее находить и отбирать архивные материалы. Полная функциональность рабочего стола для поиска и выбора элементов из архива теперь распространяется и на мобильных пользователей. Это означает, что у мобильных пользователей появились новые возможности для более точной фильтрации запросов. В то же время GFI Archiver 15.0 принципиально не меняет способ использования решения, поэтому переход на новую версию будет простым для существующих клиентов и не вызовет трудностей в обучении.

Клиенты с действующей подпиской GFI Archiver или GFI Unlimited могут быстро перейти на эту версию. Устаревший пользовательский интерфейс будет по-прежнему доступен, поскольку новый веб-интерфейс может быть доступен отдельно. Это гарантирует, что клиенты могут перейти к последней версии, адаптируя новый интерфейс в собственном темпе.
GFI Archiver является частью пакета программного обеспечения GFI Unlimited. Клиенты могут подключить его к таким продуктам, как Kerio Connect (электронная почта, календарь и совместная работа) и / или GFI FaxMaker (цифровая отправка факсов), чтобы получить значительно большую функциональность при гораздо меньших затратах. Например, медицинские организации обращаются к GFI Archiver и GFI FaxMaker, чтобы помочь им управлять строгим соответствием и правилами безопасности при передаче и хранении защищенной медицинской информации (PHI).

О GFI Software, Aurea SMB Solutions
GFI Software разрабатывает интеллектуальные ИТ-решения для предприятий любого размера. Эти решения позволяют ИТ-администраторам легко и эффективно обнаруживать, управлять и защищать свои бизнес-сети, системы, приложения и средства связи независимо от их местоположения.
За более детальной информацией или если у Вас возникли вопросы по решениям GFI Software, пожалуйста, обращайтесь на gfi@bakotech.com.

К списку новостей      >