Новые функции Kerio Control 8.2
bakotech
  
Новости
Новые функции Kerio Control 8.2
13 ноя 2013

Контент-фильтр

Электронная почта? VPN? Обязательно! ICQ? P2P? Загрузка файлов .avi? Ни в коем случае! В разных компаниях действуют разные правила в отношении того, какие приложения допустимы, а какие нет.

Сейчас приложения пользуются произвольными портами TCP/UDP. Администраторы не хотят тратить много времени на разработку правил для трафика и на блокирование портов для каждого приложения отдельно. Им нужен запрет на конкретную активность в сети. Kerio Control 8.2 оснащен контент-фильтром, упрощающим определение того, что пропускается в сеть, а что нет. Он позволяет блокировать категории* в веб-фильтре Kerio Control Web Filter и разные типы протоколов приложений вне зависимости от используемого ими порта. Можно также блокировать загрузку и выгрузку по именам или типам файлов, выбрать имеющееся правило или создать собственную закономерность.

Узнайте как блокировать протоколы приложений с помощью нового контент-фильтра.

*только при наличии действительной лицензии на веб-фильтр Kerio Control Web Filter

Инспектирование НТТР трафика для протокола IPv6

Протокол IPv6 становится все более популярным. Kerio Control уже действует в качестве межсетевого экрана IPv6 с отслеживанием состояний для входящего и исходящего трафика IPv6 и поддерживает автоконфигурацию адресов IPv6 (SLAAC).

В новой версии 8.2 защита и пользовательский контроль еще более усилены благодаря протоколу HTTP, возможности антивирусного сканирования, веб-фильтру Kerio Control Web Filter и контент-фильтру в протоколе IPv6.

К списку новостей      >