Новый релиз решения nGenius Unified Communications обеспечивает качественное предоставление различных коммуникационных услуг
bakotech
  
Новости
Новый релиз решения nGenius Unified Communications обеспечивает качественное предоставление различных коммуникационных услуг
17 дек 2014

NetScout Systems представили новый релиз Next-Generation решения nGenius Unified Communications (UC) Performance Management в составе платформы nGeniusONE со специализированным мониторингом Unified Communications сервисов и полностью интегрированным модулем UC Server. Это решение демонстрирует новейшие достижения в направлении развития продуктов компании NetScout для обеспечения доступности UC-сервисов. Разработанный на основе широко используемого nGeniusONE Voice/Video Manager и включающий многолетний опыт развёртывания решений в самых больших медицинских, банковских, страховых и государственных учреждениях, это решение интегрировано с платформой nGeniusONE, предоставляющую мощный инструмент для быстрого определение проблем производительности UC-платформы.

Когда компании начинают разворачивать сложные решения для коммуникаций и совместной работы, IT-департаменты часто обращают внимание на то, что при предоставлении голосовой и видеосвязи, их качество является неудовлетворительным. Команды по обеспечению операционной деятельности должны поддерживать производительность сложных, гетерогенных сред, которые могут включать защиту площадок, предоставление свободных SIP-каналов, офисных телефонов, софт фонов и личных устройств пользователей. Все эти элементы должны работать безошибочно вместе.

Решение nGenius UC Performance Management единственное предоставляет по-настоящему системный подход к быстрому решению проблем с помощью мониторинга всех зависимостей в сетевой инфраструктуре, определением качества голосовой и видео связи в едином, независимом от используемых вендоров решении.

Мощное и простое решение nGenius UC Performance Management

Платформа nGeniusONE с модулем UC Server является мощным и простым в использовании решением для мониторинга производительности. Это решение предоставляет единый интерфейс для обзора всех аспектов обеспечения работоспособности различных служб UC, предоставляя уникальный обзор качества услуг и зависимостей в системе, которые могут повлиять на него. Используя запатентованную компанией NetScout технологию Adaptive Session Intelligence (ASI), а также аналитику и пользовательский интерфейс nGeniusONE, он предоставляет комплексный и контекстный обзор производительности служб, сети, приложений и оповещений в многоуровневой, многодоменной среде доставки приложений. Технология Adaptive Session Intelligence является основой решения nGenius: ASI показывает детальную информацию о потоках траффика и предоставляет ценные данные, описывающие качество, настройку и проблемы зависимостей в реальном времени, используя мощный функционал платформы nGeniusONE для мониторинга и решения проблем, результатом которого является быстрая и эффективная классификация сложных проблем.

«Сегодня IT-профессионалы работают с быстро меняющейся и сложной средой коммуникаций, которая интегрируется в существующие сети данных», − объяснил Джим МакНил, вице-президент по международному маркетингу компании NetScout. «Решение nGenius UC Performance Management с модулем UC Server революционно меняет то, как IT-департамент управляет UC-средой, предоставляя глубокий анализ информации для обеспечения её качества, надёжности, скорости получения и точности лучше всех в этой сфере. Мы работаем с многими пользователями, которые на своем опыте испытали неудачные попытки внедрений и выяснили, что встроенные UC-решения являются часто неэффективными по своим масштабам, а также не учитывают сложность современных UC-инфраструктур.»   

Преимущества решения NetScout nGenius UC Performance Management:

  • построено на запатентованной и проверенной технологии;
  • предоставляет возможность мониторинга на нескольких площадках;
  • анализ данных для изоляции проблем с производительностью;
  • обзор производительности UC в рамках всей инфраструктуры;
  • быстрое определение проблем с настройкой, таких как проблемы с QoS;
  • возможность использования вне зависимости от UC-технологий и вендоров заказчика;
  • обзор UC-сервисов, которые сосуществуют с другим сетевым траффиком;
  • развёртывание вне зависимости от используемых конечных точек или переключения на другую среду.

 Свяжитесь со специалистом для того, чтобы получить больше информации по решению по ссылке>>

К списку новостей      >