Palo Alto Networks представляет интеллектуальный сервис сбора данных о кибер-угрозах – AutoFocus
bakotech
  
Новости
Palo Alto Networks представляет интеллектуальный сервис сбора данных о кибер-угрозах – AutoFocus
04 июн 2015

Palo Alto Networks, лидер решений по безопасности для предприятий, объявил о своем новом сервисе сбора данных об угрозах  Palo Alto Networks AutoFocus. Это новое предложение предоставляет клиентам приоритетную интеллектуальную систему, имеющую практическую ценность, то есть отличное оружие в борьбе с кибер-угрозами.

Специалисты по информационной безопасности ежедневно получают большое количество данных и предупреждений с различных инструментов, разных производителей и устройств, развернутых в их организации. Этот большой объем информации делает практически невозможным обнаружение целенаправленных атак на их организацию, что часто приводит к потере информации прежде чем атака будет выявлена.

С помощью сервиса AutoFocus, специалисты по ИБ могут получить мгновенный доступ к сервису сбора данных по угрозам, полученных на основе анализа миллиардов файлов из более чем 5000 международных предприятий, поставщиков услуг и правительственных организаций, которые регулярно подвержены целенаправленным атакам. Предоставляя полное описание угроз, например, происхождение и уникальность конкретной угрозы, AutoFocus способен:

 
  • показать последние тактики угроз, методы и процедуры, используемые злоумышленниками;
  • показать характерное поведение атаки на специфических противников;
  • идентифицировать каким образом уникальные угрозы приспособлены в больших компаниях;
  • различить тип вредоносных программ по сравнению с высоко модифицированными или специально созданными вредоносными программами.

                 

Эти расширенные возможности позволяют клиентам быстро расставлять приоритеты с целенаправленными атаками и применять соответствующие действия или принять меры для защиты критически важных ресурсов компании.

Ключевые особенности AutoFocus:

  • приоритетные оповещения – приоритетные оповещения о целенаправленных, передовых атаках, основанных на статистическом анализе с человеческим интеллектом исследовательской группы Palo Alto Networks Unit 42, а также глобальное общество специалистов по безопасности от кибер-угроз с использованием сервиса AutoFocus;
  • анализ атак – веб-панель предоставляет все необходимые инструменты для быстрого расследования атак, противников и компаний, в том числе нападений на их конкретные отрасли;
  • высокая точность анализа атак – AutoFocus включает данные полученные на основе анализа миллиардов файлов из более чем 5000 международных предприятий, поставщиков услуг и правительственных организаций, которые регулярно подвержены целенаправленным атакам.
К списку новостей      >