Решения BlackBerry для удаленной работы
bakotech
  
Новости
Решения BlackBerry для удаленной работы
20 мар 2020

Мировые обстоятельства резко усилили давление на организации, школы и правительственные органы в поиске решений для работы на дому. Возникла необходимость предоставления сотрудникам безопасного доступа к корпоративным данным с личных устройств. С помощью умных решений можно максимально эффективно и просто справиться с этой задачей.

Как решения от BlackBerry могут помочь в данном кейсе?

BlackBerry Desktop позволяет организациям оснастить своих работников всеми корпоративными приложениями, данными и инструментами, которые  необходимы для продуктивной работы с любого устройства. И все это на защищенной от развивающихся киберугроз платформе. Надежная маршрутизация трафика, шифрация данных и простота в настройке без необходимости использования VPN – главные преимущества BlackBerry Desktop. Благодря решению есть возможность превратить любой домашний ноутбук в специализированное устройство для реализации корпоративных задач с доступом к личной информации. И при этом совсем не обязательно вкладывать средства в новое оборудование.

Для организаций, которые находятся в поисках временного решения, BlackBerry поможет с бесплатной 60-дневной пробной версией BlackBerry Desktop, которая предоставляет пользователям альтернативу безопасного удаленного доступа следующего поколения - VPN и VDI.

А для существующих клиентов, использующих BlackBerry Secure UEM & Productivity Suite (Choice, Limitless и Freedom Suites) вышеупомянутая функция входит в их лицензию и ее просто необходимо включить в BlackBerry Desktop.

Для получения более детальной информации о предложении пишите на нашу электронную почту: blackberry@bakotech.com.

 

К списку новостей      >