Сетевая безопасность на Android – не миф
bakotech
  
Новости
Сетевая безопасность на Android – не миф
29 май 2013

Palo Alto Networks объявила о доступности GlobalProtect для мобильной операционной системы Android.

Приложение дает возможность расширить политику безопасности брандмауэров следующего поколения (NGFW) на мобильных пользователей как внутри, так и вне сети, и позволяет им использовать мобильные приложения без рисков для безопасности сети. Это позволит расширить спектр применяемых BYOD-устройств в организации до полного объема устройств на базе ОС Android.

GlobalProtect – это глобальная система защиты трафика пользователей в корпоративных средах. Где бы пользователь не находился система автоматически подключает его к ближайшему шлюзу GlobalProtect на оборудовании Palo Alto Networks посредством VPN. В результате администраторы компании могут последовательно применять политики безопасности на основе приложений, пользователей, содержимого и устройств, независимо от местонахождения пользователя. При этом разрешенные пользователи могут работать со всеми бизнес инструментами не опасаясь кражи информации.

GlobalProtect для Android в настоящее время доступен для скачивания с Google Play. Для его использования необходимо иметь активную подписку Global Protect на вашем оборудовании PAN.

Подробную информацию о системе Global Protect, а так же по ознакомлению и тестированию решений Palo Alto Networks обращайтесь на pan@bakotech.com

К списку новостей      >