В 2015 году появится больше мощных облачных решений и решений для опыта взаимодействий с пользователем
bakotech
  
Новости
В 2015 году появится больше мощных облачных решений и решений для опыта взаимодействий с пользователем
03 фев 2015

За последние несколько лет наблюдается рост темпов внедрения облачных и мобильных технологий в сегменте среднего и малого бизнеса. Согласно исследованию компании SMB Group, в категории ТОП-10 SMB Tech Trends 2014, 83% малых и средних предприятий уже используют, по крайней мере, одно мобильное приложение. В то время, как проблемы с безопасности остаются – портативность и удобство мобильных устройств, рост мобильных бизнес-приложений и улучшений в технологиях беспроводной передачи данных приближают переломный момент.

Ежедневно мы видим как обычный пользовательский опыт с облачными сервисами, такими как Facebook или LinkedIn, ускоряет внедрение облачных сервисов в малый и средний бизнес. Растущее использование социальных сетей и сервисов для коллективной работы создали «бреши» в сопротивлении малого и среднего бизнеса к имплементации облачных продуктов и услуг.

В 2014 году малый и средний бизнес стал использовать облачные услуги в обычной деятельности больше чем когда-либо прежде. Сегмент smb смог открыть для себя приложения, такие как, например, Samepage, которые увеличивают продуктивность работы сотрудников вне зависимости от того, где они находятся. В конце 2013 года 55% из них пользовались мобильными приложениями, тесно взаимодействующими с облачными сервисами для определённых бизнес-задач, таких как CRM или обработка поступающих заказов. Благодаря доступным ценам при разработке, а также растущей базе инструментов для разработки приложений, 49% малых и средних предприятий используют уникальные бизнес-приложения для своих клиентов и партнеров, предоставляя им различные конкурентные преимущества – особенно при обслуживания клиентов и сборе бизнес-аналитики.

К 2015 году компания Kerio® Technology выделила ресурсы на все направления по будущим усовершенствованиям продуктов:

  • предоставление партнерам облачных инструментов и технологий для упрощения управления, мониторинга, отчета и контроля клиентов с установленными продуктами Kerio®;
  • предоставление изящного и простого опыта взаимодействий с пользователем, в то же время увеличивая производительность и функциональность.

В Kerio® увеличила инвестиции в дизайн интерфейса, чтобы сделать решения ещё более привлекательными, интуитивными и простыми в использовании. Также, повторно переписывает старый код с нуля в родных приложениях, для повышения производительности продуктов для мобильных платформ и расширения функционала. В то же время, компания продолжает инвестировать в безопасность работы и стабильность своих продуктов и услуг.

Kerio® также видит ценность в более открытой и расширяемой платформе. В 2015 году будет ещё больше новых возможностей для сторонних разработчиков по созданию value-added продуктов и услуг для всех продуктов Kerio®.

С учетом всех улучшений, которые появятся в 2015 году, заказчиков и партнеров может ожидать год, наполненный решениями, которые делают их жизнь легче, а бизнес более прибыльным.

Детальная информация о Kerio® Technologies и его продуктах 

К списку новостей      >