В новой версии McAfee Agent 5.6.0. интегрирован McAfee DXL Client
bakotech
  
Новости
В новой версии McAfee Agent 5.6.0. интегрирован McAfee DXL Client
22 апр 2019
mcafee-news-bakotech
 
Компания McAfee представила новую версию McAfee Agent 5.6.0.*, в которую интегрирован McAfee DXL Client. Таким образом, развертывание DXL-клиентов стало проще благодаря объединению с McAfee DXL Client в один дистрибутив. 
 
Так, после установки агента новой версии, он сразу же подключится к DXL-брокеру вашей организации. Пока брокер не установлен, DXL переходит в режим ожидания и потребляет минимальное количество ресурсов до завершения процесса установки.
 
С этим обновлением пользователям McAfee Agent 5.6.0. будет доступна интеграция, в том числе, с McAfee Open DXL, а именно:
  • усовершенствованная интеграция: DXL представляет собой служебный коммуникационный слой, позволяющий продуктам семейства MVISION обеспечивать обмен информацией и действиями между устройствами и облаком
  • открытая экосистема: использование OpenDXL Source Broker — конечного компонента OpenDXL с открытым исходным кодом — обеспечивает взаимодействие и гибкость работы в рамках открытой экосистемы
  • сокращение объема необходимой инфраструктуры: использование брокера для Windows позволяет установить DXL на McAfee ePolicy Orchestrator, избавляя от необходимости приобретать дополнительные компоненты инфраструктуры 
Теперь предприятия и разработчики могут легко объединять приложения, обмениваться данными и координировать задачи по обеспечению безопасности всех приложений, используя систему интеграции приложений в режиме реального времени. Новый открытый пакет средств разработки программного обеспечения (SDK, Software Development Kit) позволяет упростить процесс интеграции, снизить уязвимость и сократить время задержек, которые сказываются на эффективности мер по обеспечению кибербезопасности.
 
Также в версии McAfee Agent 5.6.0. появилась возможность:
  • консолидации кода и объединения компонентов клиента управления
  • обновления до библиотеки шифрования
  • проверки совместимости продуктов McAfee
Более подробную информацию вы можете найти в документации по ссылкам: 
 
Если у вас есть вопросы по поводу решений McAfee, пожалуйста, обращайтесь на mcafee@bakotech.com.
 
*McAfee Agent – клиентский компонент, обеспечивающий безопасную связь между McAfee ePolicy Orchestrator (McAfee® ePO™) и управляемыми продуктами. Агент также служит средством обновления для продуктов McAfee.
 
 
К списку новостей      >