В офисе БАКОТЕК прошел технический тренинг по решениям BIG-IP и BIG-IP DNS
bakotech
  
Новости
В офисе БАКОТЕК прошел технический тренинг по решениям BIG-IP и BIG-IP DNS
08 фев 2017
В офисе БАКОТЕК состоялся авторский 5-дневный технический курс, посвященный администрированию решений BIG-IP Local Traffic Manager (LTM) и F5 BIG-IP DNS. Тренинг можно заслужено считать международным, так как его посетили специалисты из Азербайджана, Беларуси, Молдовы и Украины. Примечательно, что в этот раз большинство слушателей были из числа конечных заказчиков F5 Networks, которые ранее приобрели решения вендора. Участники образовательного мероприятия освоили распространенные сценарии использования платформ доставки и защиты приложений F5, в частности локальную и глобальную балансировки LTM + DNS, а также их конфигурирование.
 
Современная IT-инфраструктура должна быть ориентированной на приложения, чтобы обеспечить бизнес-подразделения компании необходимыми сервисами и вычислительными ресурсами в считанные минуты вне зависимости от местонахождения пользователей. F5 предоставляет стратегические точки управления и контроля передачи информации от клиентских устройств и сети к серверам приложений, хранилищам данных, а также связи между ними.
Столь динамичное развитие отрасли и появление новых моделей управления IT, требует постоянного повышения знаний и компетенций технических специалистов. Тренинги по решениям F5 включают практические занятия с оборудованием, что способствует применению освоенных навыков слушателей в бизнес-среде. 
 
Ближайший тренинг по администрированию систем балансировки F5 BIG-IP (LTM и DNS) состоится в марте 2017 года. Больше информации о предстоящем событии доступно по ссылке.  Если у вас возникли вопросы по обучению - напишите нам на f5@bakotech.com. 
 
         
К списку новостей      >