WatchGuard UTM стал лидером Gartner Magic Quadrant в категории Visionary 4-ый год подряд
bakotech
  
Новости
WatchGuard UTM стал лидером Gartner Magic Quadrant в категории Visionary 4-ый год подряд
04 дек 2018

 

gfi_gartner_bakotech

Компания WatchGuard Technologies с решение Unified Threat Management (UTM) четвертый год подряд позиционируется в Gartner Magic Quadrant* в качестве Visionary, причем вендор является единственным в этой категории. 

Таким образом, в который раз подтверждается впечатляющее видение продукта командой WatchGuard и фундаментальная способность предвосхищать и успешно решать проблемы безопасности, с которыми сталкиваются предприятия в наши дни. 
 
 watchguard_gartner_quadrant_bakotheсh
 
К слову, последние обновления продукта в этом году включают:
  • Облачные корреляционные возможности, которые нуждаются в предоставлении с одного монитора для обнаружения и реагирования на сложные угрозы 
  • Мощное средство удаленного развертывания и предоставления RapidDeploy
  • Продолжение добавления новых функций безопасности UTM, таких как DNSWatch, Access portal, Intelligent AV 
  • Новые возможности, такие как многофакторная аутентификация с помощью AuthPoint 
  • Простое объединение Total Security Suite
Загрузите полный отчет и узнайте, почему WatchGuard продолжает предлагать инновационные решения безопасности, которые помогают клиентам и партнерам защищать сети по всему миру. 
 
Справка
*Gartner — американская исследовательская и консалтинговая компания с мировым именем, с 1979 года специализирующаяся на рынках информационных технологий. Наиболее известна введением регулярными исследовательскими отчетами в форматах «магический квадрант» (the Gartner Magic Quadrant) и «цикл хайпа». 
К списку новостей      >