Dynatrace дает неограниченный доступ к trial-версии своей платформы до 19 мая 2020 года
bakotech
  
Новини
Dynatrace дает неограниченный доступ к trial-версии своей платформы до 19 мая 2020 года
10 кві 2020

Специальная программа на период карантина позволяет внедрить Dynatrace в считанные минуты и получить сквозную видимость своих приложений и инфраструктуры. Данное решение компании направлено на помощь глобальным организациям, которые находятся на передовых позициях в период карантина и занимаются логистикой, путешествиями и здравоохранением. Это поможет им поддерживать производительность своих команд и сервисов во время пиковых нагрузок.

«Сейчас компаниям нужно больше, чем когда-либо, доверять своим приложениям и IT-инфраструктурам, чтобы поддерживать высокий уровень продуктивности сотрудников и удовлетворенности клиентов. Автоматизированная платформа Dynatrace разработана специально для этого. Мы рады помочь компаниям справиться с вызовами, с которыми они сегодня сталкиваются», - сказал Джон Ван Сиклен, генеральный директор Dynatrace.

Напомним, что система Dynatrace и ее AI Davis™ самостоятельно обнаруживает, изучает и постоянно отслеживает поведение приложений, инфраструктуры и пользователей. Когда поведение отклоняется от нормы - система идентифицирует проблему, влияющую на пользователей или службы. Затем приходит уведомление на соответствующих членов команды, с информацией о том, что нужно сделать, чтобы исправить возникшую проблему.

Триал-версия доступна по ссылке>>

Если вы активировали триал-версию после 20 марта, можете написать в поддержку и вам автоматически продлят ее до 19 мая. 

Больше информации, как это сделать вы найдете здесь.

Мы будем рады помочь вам с любыми возникшими вопросами!

Почта для связи: dynatrace@bakotech.com

Или оставьте заявку на сайте.

 

До списку новин      >