Решение по предотвращению от шифровальщиков (WannaCry)
bakotech
  
Новини
Решение по предотвращению от шифровальщиков (WannaCry)
27 чер 2017
Команда Fire Eye в апреле этого года опубликовала в своем блоге информацию об эксплуатации уязвимости CVE-2017-0199 и показала как происходит эксплуатация этого кода. Уязвимости подверглись пользователи, у которых не был обновлен Microsoft Office.
 
Компания Fire Eye готова предоставить доступ к облачной платформе Cloud Email Security в виде демо-версии. Данное решение идентифицирует, анализирует и блокирует почтовые атаки наподобие сегодняшней, в которой использовался шифровальшик Petya.
 
Fire Eye Threat Prevention (ETP) — это облачная технология sandbox для защиты от e-mail атак с функцией антиспама и антивируса, которая обеспечивает защиту почтовых сервисов.
ЕТР анализирует электронные письма на спам и известные вирусы. После этого система запускает несигнатурный анализ каждого вложения и веб-ссылок для выявления угроз и блокировки APT-атак в режиме реального времени.
 
Чтобы получить доступ к демо-среде, пожалуйста, перейдите по ссылке или свяжитесь напрямую с представителем БАКОТЕК Иваном Нестеренко (Ivan.Nesterenko@bakotech.com).
До списку новин      >