AlienVault USM сертифицирован в Республике Беларусь
bakotech
  
Новости
AlienVault USM сертифицирован в Республике Беларусь
12 июн 2020
 
 
Група компаний БАКОТЕК получила сертификат соответствия требованиям технического регламента по информационной безопасности решения AlienVault USM, который теперь может без ограничений применяться во всех организациях Беларуси для создания систем обнаружения и реагирования на угрозы в области кибербезопасности.
 
Наличие сертификата ОАЦ подтверждает соответствие AlienVault требованиям технических условий и подтверждает возможность его использования всеми предприятиями и структурами. 
 
Решение «все-в-одном» AlienVault USM централизует и упрощает обнаружение угроз и вторжений, ускоряет реагирование на инциденты и автоматизирует соблюдение политик безопасности.
 
AlienVault USM предоставляет наиболее востребованные функции для обеспечения безопасности инфраструктуры предприятия и позволяет делать это быстро, просто и недорого. В состав входят следующие модули: инвентаризация активов, сканер уязвимостей̆, обнаружение вторжений, поведенческий мониторинг и SIEM. При этом продукт достаточно просто и быстро настраивается и позволяет получать расширенную аналитику по безопасности инфраструктуры уже через считанные часы после запуска.
 
«AlienVault USM поможет клиентам ускорить, оптимизировать и упростить обнаружение угроз и реагирование на инциденты безопасности уже с первого дня внедрения. Это доказывают реализованные группой компаний БАКОТЕК проекты в других странах СНГ. Мы рады, что теперь возможности решений AlienVault доступны и для пользователей в Республике Беларусь» - прокомментировал директор департамента группы компаний БАКОТЕК Сергей Корниенко.
 
Если у вас возникнут вопросы по поводу решения AlienVault USM, направляйте их на нашу электронную почту: alievault@bakotech.com
К списку новостей      >