BAKOTECH укрепляет свой портфель решений для обеспечения безопасности Skybox Security
bakotech
  
Новости
BAKOTECH укрепляет свой портфель решений для обеспечения безопасности Skybox Security
09 фев 2022

 

Украинская компания BAKOTECH, позиционирующая себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, подписала соглашение со Skybox Security — мировым лидером в области управления состоянием безопасности. Дистрибьюторское соглашение распространяется на Украину.

 

Skybox Security предоставляет решения для упреждающей безопасности с возможностью анализа и визуализации гибридных, мультиоблачных и OT-сред. Skybox Security Posture Management Platform предоставляет возможность учитывать специфику архитектуры при принятии решений о бизнес-стратегии и программах безопасности, что позволяет строить уникальную систему ИБ с учетом всех требований конкретной компании.

 

Платформа состоит из трех частей для анализа фаерволов, анализа сетевого оборудования и анализа уязвимостей. Наибольшей продуктивности можно достичь при использовании всех трех модулей, но они также способны работать отдельно, что позволит компаниям более гибко планировать бюджет и строить систему безопасности.

 

«В современном мире компаниям становится все сложнее держать под контролем всю поверхность атаки с учетом уникального контекста. Решения Skybox Security позволят предприятиям из частного и государственного секторов повысить видимость своей IT-инфраструктуры и таким образом оптимизировать работу технических специалистов» — прокомментировал Евгений Бадах, СEO BAKOTECH.

 

О Skybox Security

 

Более 500 крупнейших предприятий в мире полагаются на Skybox в вопросах безопасности для понимания и уверенности, необходимых для упреждающих шагов по противодействию переменчивым динамическим атакам. В Skybox предоставляют информацию и контекст для принятия взвешенных решений, которые избавляют компанию от догадок. Их унифицированная платформа управления состоянием безопасности обеспечивает полную прозрачность, аналитику и автоматизацию для быстрого отображения, определения приоритетов и устранения уязвимостей в организации. Независимая от поставщика платформа интеллектуально оптимизирует политики безопасности, действия и процесс изменений во всех корпоративных сетях и облачных средах. Со Skybox Security команды могут сосредоточиться на стратегических бизнес-инициативах, при этом оставаясь под защитой. 

 

О компании BAKOTECH

 

BAKOTECH — международная компания, которая занимает лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляет решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку для партнеров и конечных заказчиков. 

При возникновении вопросов по решениям Skybox Security пишите нам на: skybox@bakotech.com.

К списку новостей      >