В Грузии состоялся технический тренинг F5 Networks
bakotech
  
Новости
В Грузии состоялся технический тренинг F5 Networks
11 ноя 2015

Группа компаний БАКОТЕК организовала технический тренинг по администрированию, настройке и конфигурировании решений безопасности от F5 Networks на базе BIG-IP. Данный тренинг был проведен впервые на территории Грузии.

Обучение проходило в Тбилиси с 21 по 25 сентября для специалистов, в задачи которых входит развертывания и конфигурирование систем BIG-IP и в частности обеспечение информационной безопасности и управление доступом на их базе. Во время интенсивного пятидневного курса, студенты получили теоретические знания и практические навыки в управлении модулями BIG-IP Access Policy Manager и BIG-IP Application Security Manager.

Курс читал сертифицированный инструктор F5 Networks Алистер Миллер (Alistair Miller). Обучение включало в себя лекции, практические занятия, интерактивные демонстрации и дискуссии. Слушатели высоко оценили уровень организации и проведения партнерского мероприятия. 

Повышение и формирование технических компетенций партнеров, является неотъемлемой частью стратегии компаний F5 Networks и БАКОТЕК на всех территориях присутствия. На 2016 год запланировано не менее 8 аналогичных тренингов по различным продуктам компании F5 Networks.

Stay tuned!

К списку новостей      >