Безопасность и не только: в Харькове презентовали решения GFI Software и Nakivo
bakotech
  
Новости
Безопасность и не только: в Харькове презентовали решения GFI Software и Nakivo
10 авг 2018
 
Группа компаний БАКОТЕК совместно с компанией-партнером САЙНТИС провели презентацию решений вендоров GFI Software и Nakivo в рамках делового ужина для клиентов. 
 
Так, в непринужденной атмосфере участникам мероприятия были представлены продукты GFI LanGuard (сканер безопасности сети), MailEssentials (анти-спам и безопасность электронной почты для почтовых серверов), EventsManager (комплексное решение для управления, мониторинга и архивации лог-файлов, журналов событий ИБ для всех узлов сети), Kerio Control (комплексное UTM-решение для обеспечения безопасности сети), а также - Nakivo Backup & Replication. 
 
Отметим, больше всего обсуждений вызвало решение GFI LanGuard. В частности, оно позволяет сканировать, обнаруживать, оценивать и устранять уязвимости в сети, что обычно делают несколько продуктов. Кроме того, продукт предоставляет подробный отчет с руководством к действию.   
 
Если у Вас возникли вопросы по продуктам вендора GFI Software, пожалуйста, пишите нам на: gfi@bakotech.com. Если Вас интересует информация по Nakivo, обращайтесь на: nakivo@bakotech.com
К списку новостей      >