BlackBerry Spark Suites: как навести порядок в хаосе
bakotech
  
Новости
BlackBerry Spark Suites: как навести порядок в хаосе
22 июн 2020
 
 
В наши дни количество девайсов, пользователей, приложений и сервисов, которые относятся к одному рабочему пространству, растет в геометрической прогрессии. В это же время злоумышленникам  необходима лишь одна уязвимость в периметре безопасности организации, чтобы добиться успеха.
 
Доступ сотрудников к конфиденциальным данным с планшетов, телефонов или других мобильных устройств вызывает огромный интерес у киберпреступников, создавая им новые возможности для планирования последующих атак. 
 
Результат традиционного подхода к кибербезопасности очевиден: умелый хакер найдет слабое звено, прежде чем компания успеет защититься.
 
Но что, если организации могут справиться с вызовами современной кибербезопасности с помощью единого решения? 
 
Продукт, который успешно закроет пробелы в контроле как над корпоративными, так и над личными устройствами сотрудников - BlackBerry Spark® Suites. Это комплексное решение с широким спектром опций, адаптированных к любым требованиям и возможностью управления конечными точками широкого круга организаций.
 
 
BlackBerry Spark Suites - это набор решений для конечных точек, построенный на шести столпах кибербезопасности, причем каждый сегмент ориентирован на конкретную цель, которая работает в гармонии с другими:
 
защита конечной точки (MDM, MAM);
система обнаружения и реагирования для конечных устройств (EDR);
защита от мобильных угроз (MTD);
анализ поведения пользователей и организаций (UEBA);
предотвращение утечки данных (DLP);
безопасный веб-шлюз.
 
Объединение этих шести элементов в единую систему значительно упрощает операционные действия в построении безопасности компании. Использование высококвалифицированного AI в решениях BlackBerry также снимает большую нагрузку с IT-специалистов. Искусственный интеллект, который используют решения BlackBerry хорошо умеет выявлять вредоносные файлы, оповещать о подозрительной активности конечных точек и отслеживать поведение пользователей и систем на предмет нарушений.
 
BlackBerry Spark® UEM Suite: полный набор возможностей управления конечными точками, основанный на BlackBerry Spark UEM Express Suite с добавлением функций управления цифровыми правами (DRM модуль), идентификации личности и доступа, SDK/пользовательских приложений, многоканальных уведомлений и гибкости в управлении.
 
Оптимизированный вариант этого предложения доступен в BlackBerry Spark® UEM Express Suite, в который входит обеспечение высокого уровня безопасности устройств и приложений, включая взаимодействие с мобильными приложениями Microsoft® Office 365®.
 
BlackBerry Spark® UES Suite: набор сервисов для обеспечения безопасности конечных точек, который включает в себя аналитику поведения пользователей и объектов на основе AI, защиту от мобильных угроз следующего поколения, защиту конечных точек и систему обнаружения и реагирования. Предотвращение утечки данных и безопасный интернет-шлюз будут добавлены в этот пакет в будущем.
 
BlackBerry Spark Suite: золотой стандарт для Unified Endpoint Security (UES) и Unified Endpoint Management (UEM), поддерживающий все типы устройств и все модели владения. BlackBerry Spark Suite объединяет все возможности управления конечными точками BlackBerry UEM Suite с мастерством безопасности BlackBerry UES Suite в одном целостном решении.
 
Наглядное сравнение всех BlackBerry Spark Suites можно найти здесь.
 
Для получения дополнительной информации о BlackBerry Spark Suites или других решениях вендора обращайтесь на blackberry@bakotech.com

 

К списку новостей      >