F5 Networks заняла 4 место в номинации Best Place to Work
bakotech
  
Новости
F5 Networks заняла 4 место в номинации Best Place to Work
12 дек 2014

F5 Networks заняла четвертое место в номинации Best Place to Work на фестивале награждений Glassdoor Employees Choice Awards 2015, тем самым вошла в список 5 лучших работодателей 2015 года, в который так же входят: Google, Bain & Company, Nestle Purina PetCare и Boston Consulting Group. Критериями для оценки компаний были преимущества и удобства для сотрудников, возможность карьерного роста с максимальной компенсацией.

«Заслужить признание Glassdoor, в номинации «лучшего места работы» особенно важно для нас, так как мнение составлено из объективных отзывов наших сотрудников», − отметила старший вице-президент HR отдела F5 Networks.

Больше чем 3,800 сотрудников F5 Networks в своих профилях оценили работу в компании на 4,4 балла (по 5ти балльной шкале) и 93% сотрудников рекомендовали бы работу в F5 Networks другу.

F5 Networks предоставляет решения для мира приложений, помогая организациям легко масштабировать и управлять облачными сервисами, дата-центрами, внедрять программно-конфигурируемые сети (SDN), для обеспечения максимальной отказоустойчивости и доступности приложений.

К списку новостей      >