Gartner назвали CylanceENDPOINT от BlackBerry Выбором клиентов 2023 для защиты конечных точек
bakotech
  
Новости
Gartner назвали CylanceENDPOINT от BlackBerry Выбором клиентов 2023 для защиты конечных точек
28 сен 2023

 

 

CylanceENDPOINT™ от BlackBerry — выбор клиентов 2023 среди платформ защиты конечных точек по версии Gartner Peer Insights. 

Недавно решение вендора BlackBerry получило награду от Gartner® Peer Insights™ в категории Платформы защиты конечных точек (EPP). Продукт высоко оценили крупные и средние компании по всему миру. BlackBerry также является одним из двух поставщиков EPP с наградой Customers' Choice в каждом оцениваемом регионе мира, включая Северную Америку, Латинскую Америку, Европу, Ближний Восток и Африку (EMEA), а также Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC). 

CylanceENDPOINT™ – это первое в области прогнозное решение для кибербезопасности на основе искусственного интеллекта. Оно обеспечивает видимость атак и ускоряет расследование и реагирование на инциденты с меньшим вмешательством человека. Недавно BlackBerry выпустили следующее поколение запатентованного механизма искусственного интеллекта Cylance®, знаменуя значительный шаг вперед в области прогнозирования кибератак для проактивной защиты. 

В общей сложности 90% клиентов отметили, что они могут рекомендовать платформу BlackBerry EPP, CylanceENDPOINT™, из-за возможностей продукта, опыта развертывания и поддержки. Решение о награде принято на основе 213 отзывов по состоянию на 30 июня 2023 года. 

Читайте полную новость от BlackBerry.

К списку новостей      >