GFI Software презентовала новое решение Exinda SD-WAN
bakotech
  
Новости
GFI Software презентовала новое решение Exinda SD-WAN
09 июл 2019
 
Компания GFI Software презентовала Exinda SD-WAN — новое решение с возможностями управления сетью, дополняющее отмеченный наградами продукт Exinda Network Orchestrator.
 
Так, Exinda предлагает инструмент для управления поведением пользователей, трафика, устройств и приложений в сети, используя комплексный подход, предлагающий диагностику, настройку и ускорение в одном простом в использовании комплекте.
 
Exinda SD-WAN может назначать приоритеты сетевому трафику из сотен приложений на основе определенных пользователем политик. С даннім решением у вас также будет возможность также соединить офисы с внешним миром, используя все доступные каналы WAN. К тому же, посредством Exinda SD-WAN вы сможете управлять качеством работы сети и приложений, создавая надежную защиту от сбоев. 
 
Преимущества Exinda SD-WAN:
  • Снижение затрат WAN OPEX и CAPEX (операционные расходы)
  • Повышение производительности приложений - использование всех каналов глобальной сети одновременно
  • Автоматическое переключение при сбое в случае возникновения проблем в любой из сетей
Для получения дополнительной информации о новом продукте Exinda SD-WAN, пожалуйста, присоединяйтесь к англоязычному вебинару от инженеров вендора GFI Software.
 
 
Если у вас есть вопросы по поводу решения Exinda SD-WAN или других продуктов GFI Software, пожалуйста, обращайтесь к нам на gfi@bakotech.com.
 
К списку новостей      >