Как предприятиям защитить сеть без ущерба продуктивности пользователей? Бесплатные рабочие места Cloudflare for Teams до 1 сентября
bakotech
  
Новости
Как предприятиям защитить сеть без ущерба продуктивности пользователей? Бесплатные рабочие места Cloudflare for Teams до 1 сентября
22 апр 2020

С целью поддержки малого и среднего бизнеса в период мировой пандемии Cloudflare предлагает предприятиям БЕСПЛАТНЫЕ рабочие места Cloudflare for Teams до 1 сентября 2020 года. 
 
На сегодняшний день Cloudflare защищает и ускоряет более 26 миллионов интернет-ресурсов и обеспечивает безопасность на основе 1.1.1.1 – самого быстрого DNS-сервиса в мире.
Сервис Cloudflare for Teams полезен предприятиям в целях защиты соединений без ограничений пропускной способности, как у VPN, и необходимости в физическом развертывании, ведь Cloudflare – самая масштабная облачная сеть в мире.
 
Cloudflare Access предоставляет доступ к приложениям после прохождения аутентификации в соответствии с назначенными правилами доступа.
При установлении соединения, Cloudflare проводит аутентификацию пользователя и только потом предоставляет ему доступ к определённым приложениям. В качестве средства аутентификации может выступать один из распространенных IdP, таких как Google, G Suite, Okta, Azure Active Directory и многих других, использующих SAML.
 
Также Cloudflare позволяет защитить ваши ресурсы с помощью установления безопасного туннелированного соединения между дата-центрами Cloudflare и вашими веб-серверами.
Для установления такого соединения не нужно перенастраивать фаервольные правила и ACL.
 
Для защиты ресурсов также используется механизм ограничения количества соединений и правила, разрешающие соединения только с определённых IP-адресов из пула Cloudflare. 
 
Хотите получить бесплатные рабочие места Cloudflare for Teams для вашей компании до 1 сентября 2020 года и бесплатную 30-ти минутную сессию с техническим экспертом?
Заполняйте форму регистрации:
 
 
Если у вас остались вопросы, пишите на почту cloudflare@bakotech.com или заполняйте заявку на сайте.
К списку новостей      >